Развлечения

Олег Видов был "удивительно добрым малым", считает Елена Соловей

ВАШИНГТОН, 17. Мая – РИА Новости. Актер Олег видов, в США умер, был невероятно добрым и отзывчивым человеком, рассказал РИА "Новости" Советская и Российская актриса Елена Соловей. По ее словам, он прекрасный и талантливый художник немного без "заваленного звезда".

"Сегодня не был в шоке, я знала, что он был очень болен Грустно, очень грустно. Я думаю, он был приличным человеком и человеком, достойно прожившим свою жизнь", - сказала актриса. "Грустно, что такие люди уходят... теплые люди идут", - сказала она.

Олег видов — Советский, российский и американский актер и кинорежиссер, родился 11. В июне 1943 года в Московской области в крестьянской семье экономиста и учителя. За время своей карьеры он снялся в более 50 фильмах. Виды скончался в Калифорнии в 16. Мая на 74-м году жизни от осложнений после онкологических заболеваний.

"Он был звездой Советского кино: был красив, талантлив, любил и хотел работать и очень серьезно относился к своей работе. Его популярность... ( подробнее )

Оля Полякова отправилась к психологу из-за несчастной любви

Певица представила видео на песню "Номер один"

Украинская певица Ольга Полякова представила клип на композицию "Номер один", который стал главным хитом его национальный тур "я люблю Тебя".

В новом видео Полякова представляет пособие совершенная женщина и показывает, как применить его в жизни. В борьбе за мужчину мечты, в помощь народной любимице будет психолог Наталья Холоденко.

По словам Натальи, которая сыграла в клипе роль специалиста в своей же профессии, для нее это было стрессом: "Для меня этот клип – мини-тренинг, который в игровой форме, что показывает, как мы идеализируем отношения и часто ищет в мужчине слишком несовместимые качества. Это мой первый опыт в такого рода съемках, и я очень волнуюсь. Кстати, я примерила на себя образ блондинки".

Та же Полякова комментирует новую видеоработу так: "С Полякова с ума – блондинка будешь. Наш шестиминутной истории я вылечиваю от неврозов-это идеальный мужчина".

Актриса в видео появляется... ( подробнее )

Кравчук перенес сложную операцию на сердце - СМИ

Экс-президент Украины Леонид Кравчук во вторник, 16 мая перенес операцию на сердце. Об этом сообщает Гордон со ссылкой на собственный источник в окружении экс-президента.

По словам собеседника издания, операция была проведена в Институт сердца Министерства здравоохранения Украины в Киеве. Кравчуку поставили четыре стента.

"При поступлении-это предынфарктное состояние. Открыто три коронарных артерии. Сейчас хорошо, уже в палате", - отметил источник.

Недавно Леонид Кравчук выразил мнение, что если в Украине произойдет третье место, в люди выйдет уже с оружием.

подробнее )

Под Харьковом произошла смертельная перестрелка с ромами

Один человек скончался в больнице от полученных ран

В поселке Ольшаны Харьковской области жители устроили смертельную перестрелку со сторонниками, сообщили в Ситуацию. Конфликт произошел под стенами сельсовета. По предварительной информации, причиной была долгое бытовой техники недоразумение. Четверо мужчин с огнестрельными ранениями доставлены в больницу, один (ром по национальности) погиб. Волонтер и патриот: тот, кто убил охранников в Городе

подробнее )

banner13