Развлечения

Ариана Гранде оплатит похороны жертв теракта на ее концерте

Певец предложил помочь семьям погибших

Американская певица Ариана Гранде, предложил семьям погибших во время теракта в Манчестере финансовой помощи.

Художник хочет оплачивать похороны жертв трагического события. Соответствующее сообщение об ошибке появляется в фан страницы большой в Twitter

"Новости от Арианы: она нашла семью, близких, которые погибли (в результате взрыва). Она собирается оплатить похороны", - говорится в сообщении.

Напомним, что в Британском городе Манчестер в понедельник вечером, 22 мая, в 22:35 по местному времени на стадионе от взрыва сразу после окончания концерта Арианы Гранде. В результате взрыва погибли 22 человека, более 50 получили ранения. — Ариана Updates! (@ArianaDailyWW) 23 травня 2017 r.

подробнее )

Скончался внук Сталина режиссер Александр Бурдонский

Москва, 24 мая — РИА Новости. Театральный режиссер, Народный артист России, внук Иосифа Сталина Александр Бурдонский скончался вечером во вторник в больнице после тяжелой болезни. Об этом сообщили РИА Новости в театре.

"Александр Бурдонский скончался в возрасте 76 лет. Прощание с ним состоится в театре, время гражданской панихиды и похорон будет известно позже", - уточнил представитель театра.

Актриса Людмила Чурсина, которая много работала с режиссером, привлекла его внимание, - огромная потеря для театра. "Ушел человек, который знал о театре все. Александр Васильевич был настоящим трудоголиком. Его испытания не были профессионалами в профессии и жизни, размышления", - сказал он.

Народная артистка СССР Элина Быстрицкая, в свою очередь, добавил, что Бурдонский был человеком уникального таланта и железной воли.

Александр Бурдонский — режиссер-постановщик Центрального академического театра Российской армии, Народный артист Российской Федерации (1996).... ( подробнее )

Боевики распространяют фейк об обстреле ВСУ Авдеевского коксохима

Вечером 22 мая ресурсами боевики распространяют ложную информацию о том, что вооруженные силы якобы обстреляли Авдеевский коксохимический завод. Об этом сообщает украинская сторона в СЦКК, сообщили в пресс-центре штаба ато.

На заводе якобы был пожар. Но эта информация не соответствует действительности. Наблюдатели СЦКК не зафиксировал в зоне атаки завода, пожар не был там также.

Один из руководителей завода узнал, что на заводе при запуске коксовой печи является мощный выброс пламени, который в темноте видно издалека. Он, вероятно, дал борцов за огонь.

Украинская сторона в СЦКК говорит о том, что такая информация из гибридной российской армии может свидетельствовать о том, что боевики намерены атаковать инфраструктуры в Донбассе.

подробнее )

Австралия выдвинула мигрантам условие получения статуса беженца

Австралия объявила ультиматум, чтобы более семи тысяч беженцев, которые прибыли в страну на лодке, передает Deutsche Welle.

Правительство дало им время до октября, чтобы доказать право на убежище. Если они этого не сделают, их депортировали с запретом вернуться.

"Если люди думают, что смогут украсть австралийского налогоплательщика, то извините, игра окончена", - сказал министр иммиграции Австралии Питер Даттон.

Правозащитники выступают против такого решения и говорят, что они обеспокоены практика вытеснить мигрантов, в поле, на отдаленных островов Папуа-Новой Гвинее и Науру.

Расходы на содержание 50 тысяч беженцев, которые прибыли в страну до 2013 года, составляет $1,4 млрд в год.

подробнее )

banner13