Развлечения

Создатели "Игры престолов" раскрыли сюжет седьмого сезона

В новой серии Белые ходоки встретить дракона

Авторы популярного сериала "Игра престолов" выпустил новый постер седьмого сезона. Одним из ключевых персонажей нового эпизода король ночи и посвящает ему анимированный плакат.

"Есть Белые ходоки и есть дракон, и если они сходятся, история идет туда, куда идет", - сказал исполнительный продюсер Брайан Когман.

Исполнитель роли Джона Сноу Кит Харрингтон рассказал, что зрителей ждет быстроразвивающийся сюжет, сообщает Entertainment Weekly.

"Новый сезон отличается от предыдущих, потому что ускоряется: много травм и всего остального. События развиваются гораздо быстрее, чем мы привыкли. Теперь все иначе и очень интересно", сказал Харрингтон.

Премьера седьмого сезона "игры престолов" состоится в 16.

Напомним, что на днях HBO опубликовал новые фотографии следующего сезона.

Official poster for animated #GameOfThrones season 7! pic.twitter.com/QvxqlJxOT3 — Джон Сноу (@Lord Snow)... ( подробнее )

Анастасия Волочкова пишет новую книгу

Балерина Анастасия Волочкова сообщила своим поклонникам, что он написал новую книгу.

На своей странице в Instagram Волочкова заявила, что начала первую главу нового романа. Чтобы обсудить важные моменты в книге, она была приглашена на небольшую вечеринку ее директор Оксана.

Они плодотворно работали и говорили о новой книге. Вечером на улице огня, с бокалом вина они праздновали первый шаг в своей новой карьере. Балерина решила не раскрывать то, что будет ее вторая книга, держит интригу. Она сказала, что она устала от постоянных нападок и оскорблений не зря в societh.

Так она всем рассказала, что пишет книгу, что каждый мог обсуждать это в присутствии нормальной причины. Однако на этот раз подписчики были более внимательны.

Ее пост собрал более 5 тысяч лайков и множество одобрительных комментариев, где больше поклонников, пожелав ей удачи в новом начинании, чем критикуют.

подробнее )

Гороскоп на пятницу, 26 мая

Это время новых начинаний — легкий, конструктивно и перспективно

После серии сложных и тревожных дней наступит долгожданный период растущей Луны. Завтра новая луна, и основные энергии, которые имеют влияние на всех нас, - это энергия, второй лунный день.

Это время новых начинаний — легкий, конструктивно и перспективно. БЛИЗНЕЦЫ

Включите свою интуицию на полную мощность и принимать правильные решения в вашей жизни. СКОРПИОН

В этот день вы способны особенно тонко чувствовать суть вещей, событий, но и его окружение. СТРЕЛЕЦ

Сегодня обостренная чувствительность, поможет вам испытать то, что пригодится вам в ближайшие дни. ТЕЛЕЦ

Настал день решительных действий. Реализовать свою готовность к реализации самых смелых идей. ВЕСЫ

Начиная с этого лунного дня, вы можете спокойно сделать ряд покупок, в том числе дорогих. АКВАРИУМ

Внимание на полученной сегодня информации — интуиция поможет вам понять, что к чему.... ( подробнее )

"Ппц...". Аваков прокомментировал освобождение Антипова

Министр внутренних дел Арсен Аваков выразил возмущение по поводу решения суда отпустить экс-глава налоговой службы в Луганской области Александра Антипова, который был задержан сегодня в рамках дела о “местных налогов“. Об этом Аваков написал в комментарии к своему посту в Facebook.

“Кпп... ну, как это может работать...“, - написал Аваков, опубликовав ссылку на новость о решении суда.

Напомним, что Антипова арестован в ходе спецоперации 24 мая, с большим количеством денег в кошельке - 3,8 млн долларов (почти 100 миллионов гривен). Министр внутренних дел Арсен Аваков тогда заявил, что это деньги “в карман“.

Антипова и еще 22 задержанных с 15 регионах Украины доставили в суд на вертолете. Задержанным предъявлено обвинение в участии в системе для сбора денег с предприятий в обход бюджета, в результате чего государство потеряло 96 миллиардов гривен.

Печерский суд освободил Антипова из-под стражи, обязав в течение 5 дней внести залог в размере 15 млн... ( подробнее )

Запрет российских соцсетей: на сколько упала их посещаемость

SimilarWeb представила статистику посещаемости, заблокированных интернет-услуги российской федерации, которая не включает в себя уникальные посещения офиса

Посещаемость российской социальной сети "Вконтакте" в течение пяти дней, снизился в 3 миллиона посещений.

Как свидетельствуют данные SimilarWeb, пишет Экономическая правда. Недели запрета. Депутаты Порошенко будут "Вконтакт" в тайник, и дочь Тягнибока — социальной жизни

Компания обнародовала статистику посещаемости в Украине заблокированы российские интернет-сервисов. Статистика не включает в себя уникальные посещения офиса.

Согласно данным на 20 мая 2017 года, посещаемость социальной сети "Вконтакте" (vk.com в Украине снизился на 3,35 млн просмотров за 5 дней, чтобы заблокировать доступ. До введения санкций ежедневной посещаемости социальных сетей в Украине составил в среднем 10,1 млн посещений. 20 мая украинские интернет-пользователи посетили социальной сети 6,75 миллионов раз. Украины... ( подробнее )

В расстреле мотоциклиста подозревают вице-чемпиона мира по сумо

В Киеве объявлен план-перехват

В убийстве мотоциклиста в Киеве полиция вице-Чемпион мира по сумо Дмитрий Слепченко подозревает.

В городе объявлен план-перехват. По некоторым данным, правоохранители знаю на поиски автомобиля Seat Leon, сообщает "цензор.НЕТ".

24. Мая около 22:00 в Киеве, на Харьковском шоссе, легковой автомобиль мотоцикл был застрелен водитель.

подробнее )

Мединский выразил соболезнования в связи с кончиной Бурдонского

МОСКВА, 24. Мая — РИА Новости. Министр культуры РФ Владимир Мединский выразил соболезнования в связи со смертью народного артиста России Александра Бурдонского, отметили многогранный талант режиссера, его творческий авторитет и верность избранному делу.

Директор театра Российской армии, Народный артист России, внук Иосифа Сталина Александр Бурдонский скончался на 76-м году жизни во вторник вечером в больнице после тяжелой болезни.

"Разносторонний талант, художественный вкус и преданность снискали Александру Васильевичу высокий творческий авторитет и, прежде всего, искреннюю любовь публики. Его постановки собирают на сцене своего родного города, который ему театр Российской армии пользовались большим успехом, неизменно переполненные залы. Преданность избранному делу, уникальный исполнительность, отличали Александра Васильевича. Благодаря этим свойствам он стал заметной фигурой Отечественной культуры", - говорится в телеграмме министра.

Александр Бурдонский... ( подробнее )

В Каннах с восторгом приняли картину о Донбассе с Ванессой Паради

Фильм был аплодировали стоя

На 70-м кинофестивале в каннах состоялся первый показ военной драмы режиссера литвы Шарунаса Бартаса "Иней", одну из ролей в котором сыграла французская звезда Ванесса Паради.

Изображение войны в Донбассе выиграл высокую похвалу зрителей, которые аплодировали стоя и кричали: "Браво!", РБК.

Съемки фильма проходили в Курахово, Марьинке, Красногоровку, Река, Киев, Польша, Литва и Франция. Ванесса Паради, которая сыграла главную роль в ленте, был замечен в столице украины до конца, как стало известно о его участии в фильме.

В картине также снялись в украинских бойцов и журналистов, работающих в зоне АТО.

Стоит отметить, что в Каннах украинцы ушли с двух фильмов - "Иней" Шарунаса Бартаса и "Послушный" украинского режиссера Сергея Лозницы. "Иней", представленный в "Двухнедельнике режиссеров".

подробнее )

banner13