Развлечения

В Манчестере по тревоге подняты саперы британской армии

Подразделение армейских саперов отправили в колледж, в метрополитенском районе Траффорд в Манчестере. Об этом со ссылкой на британскую полицию Лондонский офис службы сообщает BBC.

"Полиция утверждает, что слишком рано, то ли этот страх с расследованием, после теракта на Manchester Arena. Это означает, что инцидент произошел на Линби-стрит в Хьюме", - говорится в сообщении.

По периметру площади обыски автомобильный трафик не заблокирован, люди пропускают еще.

"Уровень террористической угрозы остается на критической экспоненты. Общественность должна быть начеку", - сказал премьер-министр Великобритании, Тереза Мэй.

Место рейда:

Район Колледжа:

Читайте также: Британская полиция "возмущенно" утечки данных о теракте в США-СМИ

В ночь на 23. Мая 2017 года на главной арене Манчестера... ( подробнее )

Последний звонок в ЛНР: как сепаратисты провожали выпускников

На оккупированной территории Луганской области, 25 мая, прозвенел последний звонок.

Об этом сообщают сайты сепаратистов.

Члены ЛНР утверждают, что выпускники не хотят учиться в других регионах Украины.

Последний звонок в Донецке: Кобзона встречали в кокошниках и пилотках

“Учился в своей родной стране, уже в школу в 11 лет, и не покидать ее не собираюсь буду Далевский университет“, - сказал Валерий Болгаров. “Почти все мои одноклассники и одноклассницы также намерена продолжить обучение в Луганске. Да, почти все молодые “республики“, будет также“, - заверил он.

“Теперь, я попытаюсь сдать ЭКЗАМЕН и перейти в школу русского. Я хочу посвятить мою жизнь к химии, поэтому я буду выбирать и в соответствии с профессией“, - сказал выпускник Артем Галжинский. “В Украине даже не думал (действовать, учиться), потому что я гражданин ЛНР“, а Украина сама виновата, что закрыла нам путь его подготовки, хотя, не очень-то и хотелось“, - сказал он.

Напомним,... ( подробнее )

Умер внук Сталина - режиссер Александр Бурдонский

Умер внук Иосифа Сталина, режиссер Александр Бурдонский.

"Сегодня ночью Александр Васильевич скончался", - сообщили Интерфаксу в центре академического театра Российской армии, где он работал и как режиссер.

В театре сказали, что Бурдонский долгое время находился в больнице из-за проблем с сердцем.

Народный артист Российской Федерации Бурдонский - режиссер-постановщик более 20 спектаклей в театре Российской армии. Среди его постановок, Игра на клавишах души, Этот безумец Платонов, Т, что не надеются, и другие.

Кроме того, Бурдонский - внук председателя Совета министров СССР Иосифа Сталина, старший сын, генерал-лейтенанта авиации Василия Сталина.

В прошлом году отметил 75-летие.

Напомним, что 18 мая Прокуратура Крыма подписал уведомление о подозрении Иосифу Сталину и Лаврентию Берия в принудительного переселения в 1944 году крымскотатарского народа и представителей других национальных групп, с территории Крымской АССР.

Напомним... ( подробнее )

Президент Бразилии задействовал войска для разгона протестующих

Президент бразилии Мишель Темер приказал задействовать войска для разгона демонстрантов в столице страны, после того, как десятки тысяч людей вышли на улицы Бразилии с акций протеста против экономических реформ главы государства и требования его отставки в белом обвинения в коррупции. Об этом сообщает Deutsche Welle.

Как сообщил министр обороны кубы Рауль Жунгманн, "федеральные войска уже заняли" здание министерства иностранных дел, где ранее он пытался попасть протестующих.

Фото: EPA

Подкрепление-это контракт, для того, чтобы избежать захвата других государственных ведомств, - добавил он. Всего планируется использовать около 1,5 тыс. военных, заявил министр Обороны Бразилии.

Фото: EPA

По данным журналистов, солдаты применили слезоточивый газ и перцовые баллончики для сдерживания толпы. Протестующие,... ( подробнее )

В историческом Конюшенном ведомстве Петербурга представят "Большие картины"

Санкт-ПЕТЕРБУРГА, 25 мая, РИА Новости. Выставка монументальных полотен из коллекции Государственного музея истории Санкт-Петербурга "Большие картины", откроется в четверг в Парке Конюшенного ведомства, где возможен доступ посетителей, несмотря на аварийное состояние архитектурного ансамбля в целом, сообщает пресс-служба музея.

"Здание Конюшенного ведомства недавно был передан в состав Государственного музея истории Санкт-Петербурга. Памятник архитектуры находится в аварийном состоянии, объем восстановительных работ, необходимых для преобразования здания в порядке, колоссален. Песок, расположенный в Восточной части здания, выходящей на фасад канал является одним из немногих сохранившихся мест, где на сегодняшний день можно доступа посетителей", — говорится в сообщении.

На выставке, в Конюшенном ведомстве представлено 19 живописных полотен, созданных в советское время, и редко экспонирующихся из-за огромного размера. Как отмечает пресс-служба музея, гордостью коллекции... ( подробнее )

Участники группы Иванушки International попали в "чистилище" Миротворца

Артисты выступали в аннексированном РФ Крыму

Участники группы иванушки International Андрей Григорьев-Аполлон и Кирилл Андреев попавших в список центра исследования признаков преступления против национальной безопасности Украины Миротворец .

Артисты выступали в аннексированном РФ Крыму. Затем их запретили посещать Украину, сообщается на сайте Миротворец.

"Незаконное пересечение государственной границы Украины. Незаконное творческой деятельности на территории оккупированного Россией Крыма“, – говорится в сообщении художников.

Напомним, что в базу "миротворца" были: Григорий Лепс; Сергей Лукьяненко; Федор Молодоженов; Стивен Сигал; Дмитрий Певцов; Медведь; Нюша; Просто; Николай Цискаридзе Ольга Капо; Александр Маршал; Игоря Бутмана; Гойко Митич; Юрий Годовой; Ирина Аллегрова и многие другие общественные деятели.

Ранее сообщалось, что на базе "миротворец" был пресс-секретарь делегации США, посетить Крым.

подробнее )

banner13