Развлечения

Вікторія Бекхем показала селфи з українським телеведучим?

На знімку зірки українські шанувальники помітили чоловіка, який дуже схожий на телеведучого Анатолія Анатоліча.

Шоумен вирішив підняти настрій своїм шанувальникам і зробив репост селфи Вікторії Бекхем, жартівливо прокоментувавши його:

"Випадково потрапив у кадр до Вікторії Бекхем. Он Я з телефоном. Тільки Девіда Бекхема не відзначайте. Не хочу цих розборок".

Нагадаємо, що Принц Гаррі повідомив, буде укладати шлюбний договір з Меган Маркл. Подробиці дізнайтеся по посиланню.

подробнее )

Советы должны по закону обязаны предоставлять парки | письма

Ваших корреспондентов, изложенные нерадужные перспективы для общественных парков (письма, 26 декабря). Для борьбы с жесткой экономии, местные власти все чаще используют парки в качестве мест для эксклюзивных, поражающих, коммерческих мероприятий – выгодный для местной власти, но против воли изо дня в день пользователей. Правительство должно ввести законом обязанность по советов, чтобы обеспечить, контролировать, управлять и поддерживать парки и открытые пространства для своих жителей, которых советы должны обратиться в свою работу этих жизненно важных активов.Кейт секретарь AshbrookGeneral, открытые пространства общества

• Хорошее чувство поддерживает письмо от Дэвида Ламберта и 11 другим выражая сожаление по поводу закрытия парков лотерейного Фонда наследия для людей программы финансирования. Городские парки-это места, где качество воздуха чище, что делает их пригодными для физических упражнений как детьми, так и активным взрослым, в отличие от улиц, загрязненных движения.... ( подробнее )

banner13