Авто

Как решить осенние проблемы автомобилей

"Вести" узнали, стоит ли покупать ли б/у шины и когда пора менять тормозную жидкость

«Вести» начинают новую рубрику: мы регулярно собираем наиболее интересные и актуальные проблемы, с форум любителей автомобилей и, с участием специалистов, ответить. Мы предлагаем бесплатный и читателей — вопросы для самостоятельного использования, ДВИЖЕНИЯ, отношения с полицией, и т. д. присылайте по адресу: vladislav_bovsunovskiy@vesti.ua.

Первый блок вопросов посвящен осени автохлопотам. В частности, мы узнали, где хранить старые батареи, как бороться с «потение» окна и почему зависает редуктор.

«Мне предложили купить б/у шины зимние. Продавец заявляет, что эти шины привезены из Германии и они практически новые. Могут возникнуть проблемы? Как понять, что колесо еще можно использовать?»

Мастер установки «tip-Top» Игорь Швагер говорит, что, согласно пункту 31.4.5 ПДД, использовать б/у покрышки. Но только если высота протектора более 1,6 мм, и нет никаких видимых... ( подробнее )

Новый Hyundai Accent: скоро во всех официальных дилерских центрах УкраиныРеклама

Во первых у этой модели смогут увидеть киевляне и гости столицы, а затем пред-премьеры пройдут и в других городах Украины.Внедрение всего нового поколения Accent, Хендэ Мотор неустанно следует своей концепции современной премиум-класса, расширяет концептуальный автомобиль только как средство передвижения и владельцы моделей бренда-это уникальная возможность использовать передовые технологии. Основные изменения в новой акцент спицевый дизайн, Размер, гамма двигателей и трансмиссий, а также варианты, перечень которых был значительно расширен по сравнению с предыдущим поколением.

Абсолютно новый дизайн. Четвертое поколение Хендай акцент (ХК) получил совершенно новый гармоничный, в меру агрессивный и элегантный дизайн экстерьера и интерьера. Переднюю часть автомобиля украшает новая решетка Каскадная Решетка радиатора, которая интегрирована в более спортивный и внушительный передний бампер с клинообразными боковыми нишами с хромированными вставками, которые находятся в новом противотуманные... ( подробнее )

В Украине отменят спецпошлины на автомобили

По мнению экспертов, машины не подешевеют

В Украине 30 сентября будут отменены спецпошлины на автомобили, которые были введены в 2013 году.

Эксперты пока осторожно оценивают это событие и сказать, что авто все равно дешевле не будет. «Если вы посмотрите на бренды, снижения стоимости и не может быть, ведь на новые автомобили, производители ставят новое оборудование, что увеличивает стоимость. Поэтому, если снизить стоимость и не произойдет, по крайней мере, не " повышение цен», — сказал «Вестям» Олег Назаренко, глава Российской ассоциации автоимпортеров и дилеров. Власти решили снизить спецпошлину на автомобили в два раза

подробнее )

Что делать при несправедливых обвинениях в аварии

"Вести" узнали, в каких случаях водитель не нарушит правила, могут признать виновником ДТП и какие действия предпринять, если все идет к тому, что крайним сделают вас

Тот факт, что в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и правовой защиты прав водителей давно назрела реформа, очевидно. Ведь, хотя на дорогах вместо ГАИ работает патруль милиции, "копов" регулируется таким же несовершенным законодательством, и менты. То есть, водитель может сделать виноватым в ДТП, даже если он соблюдал все правила дорожного движения (ПДД). Некоторые пункты сформулированы таким образом, что противоречат друг другу и позволяют инспектору дать бесплатную оценку причины аварии в протокол.

По словам адвокатов Владимира Караваева и ошибки Вадима Володарского пришло постановление, в котором виновный избежит наказания, а невинная лишается водительских прав, денег, а иногда и свободы, очень часто возникает.

"Самый спорный пункт в ПДД — 12.3, которая однозначно требует от... ( подробнее )

В Украине могут вырасти цены на газ для автомобилей

По мнению экспертов, в стране можно резкий рост стоимости сжиженного газа для автомобилей до 15-17 грн./литр.

Lpg для авто может прыгать в цене, прогнозирует «Консалтинговой группы а-95». Эксперты прогнозируют увеличение стоимости на 30-35% — до 15-15,5 грн. за литр.

По словам аналитика группы Сергей Куюн, главная причина возможного роста цен – дестабилизация рынка. Емкости с газом заблокирован для чернигова транспортного перехода для образца, но специальные для длительных периодов времени не достаточно. "Укравтопром" дал статистику импорта автомобилей в Украину в 2016 году

Сегодня заблокировали поставки трейдерам, которые контролируют около 40% рынка газа Украины. Простой цистерн, полный убытки для трейдеров, что грозит повышением стоимости газа, на 3,5-4 грн./литр. Насалик объяснил, кто увеличил цены ночного освещения

Глава Украинской ассоциации сжиженного газа Станислав Батраченко ожидается скачок стоимости топлива даже для 6-7 грн./литр. т.... ( подробнее )

Опубликованы первые фото "заряженного" спорткара Porsche

Gemballa перекрасила в фиолетовый Porsche 911 Turbo.

Программа улучшения для Porsche 911 Turbo тюниг-ателье Gemballa планирует увеличить мощность спорткара до 820 лошадиных сил.

Тюнеры увеличили производительность 3,8 л "шестерки" Департамент 280 сил, а максимальный крутящий момент вырос до 950 Нм (+ 290 Нм). Динамические характеристики не приводятся. Стандартный 911 Turbo дополнительно спортпакетом Sport Chrono достигает 100 км/ч за 3 секунды, максимальная скорость составляет 320 км/час.

Помимо улучшения двигательной системы, в Gemballa почти полностью изменили обвес и подготовлено более аэродинамических компонентов

подробнее )

Techrules рассекретила футуристическую внешность своего суперкара

Суперкар будет использовать разработанное в Techrules мощности установка Турбин-Recharging Electric Vehicle.

Китайская компания Techrules из Пекина, пришла на автосалоне в Женеве в 2016 году с парой концептуальных суперкаров AT96 и GT96 ТРЕВ, в этом году готовится показать свою версию серии.

Автомобиль, название которого еще не была решена, дебютирует в марте на Женевском автосалоне. Компания уже частично сталкивались футуристический внешний вид, опубликовав эскиз новинки. Дизайн автомобиля разработал известный итальянский специалист Джорджетто Джуджаро и его сын Фабрицио. Шасси суперкара был создан итальянской же фирмы L. M. Gianetti.

Производитель заявил, что его новая модель «форма и содержание», а не наоборот. Так что обтекаемый аэродинамический силуэт не только притягивать взгляды, но и поможет улучшить динамические показатели автомобиля. Суперкар в стиле реактивного истребителя. Сиденье водителя находится по центру, и лазерный проектор свет дают начало... ( подробнее )

Nissan Sentra: семейные вариации

Автомобильные Новости сегодня воспринимается как чудо. Особенно когда дело доходит до сервера, на бизнес-класс, семейный седан.

В наше не простое время, что все премьеры на Украинском рынке счастливым. Более того, когда речь идет о Новости, которая, будучи по сущности своей семьи, жесткий потолок, включает в себя множество параметров одноклассников-центр. Многие, но не в цене – в класс С+ седан Nissan Sentra является одним из самых доступных предложений.

Снаружи

Дизайн кузова оставляет хорошее впечатление. Он-динамичный, современный и в то же время, не вторгается на территорию одержимость кича. Совершенно не согласен с коллегами, которые считают, что внешний вид "Сентры" скучно действительно "вкусные" вещи, не все попадают по вкусу.

Несмотря на сложную игру поверхностей – кузова с многочисленными выштамповками – автомобиль воспринимается как единое целое и не распадается на отдельные зоны. Высокий уровень согласованности конструкции говорит... ( подробнее )

Кризисный менеджмент или комплекс выживания

Неформальное решение формальных проблем помогает выжить в кризис

Как уже писали «ВЕСТИ», из-за падения автомобильного рынка предприниматели уже выставили на продажу в убыток автосалонах. В этом контексте, инвестиции в разработку автомобилей, кажется, странные, чтобы не сказать нелепые. И, тем не менее, есть те, кто эти инвестиции, и в накладе не остаются.

11 октября: станции n ° 111

Месяц назад в Мадриде открылся новый шоу-рум, который специализируется на продаже автомобилей марки BMW. Для города со слабо развитой промышленный потенциал – событие экстраординарное. Особенно если учесть, что после оккупации Крыма Херсонской области стала прифронтовой город.

Дилерсвто от BMW закрыл шаблон портфолио компании "Авто-Планета" сверху. Снизу и в середине, ВАЗ, JAC, Great Wall, Hyundai, Volkswagen.

Открытие этого объекта в таком месте, кажется прожектерством: продажи новых автомобилей престиж в Херсоне имеют небольшие размеры и, если следовать... ( подробнее )

Lamborghini представит самый мощный Huracan

Компания объявила премьер-министр "заряженных" купе Huracan Производительности.

Компания Lamborghini готовит к улучшению распространение купе Huracan Мощного, который представят публике на автосалоне в Женеве.

Это новая модель, значительно более динамичным и легче, чем предшественник.

Стефано Доменикали, занимающий должность топ-менеджера итальянской компании Lamborghini, рассказал некоторые подробности о предстоящем шоу Huracan Эффективно. Супер «заряженная» версия купе получила несколько важных обновлений, в том числе из композитных материалов. Эти нововведения были впервые использованы в модели Lamborghini Sesto Elemento. При их достаточной прочностью и долговечность, они намного легче. После всех обновлений нового Huracan Мощного весит 41 килограмм меньше, чем его предшественник. Его технические характеристики не разглашаются, но уже сейчас можно говорить о маневренности и скорости.

Когда стоит ожидать «заряженный» Lamborghini Huracan эффективной-в... ( подробнее )

banner13