Авто

Путешествие на авто: что брать, чтобы быть готовым ко всемуРеклама

Необходимый комплект для автомобиля

Некоторые путешественники помещаются в багажнике полный набор инструментов и запчастей. Другие ограничиваются небольшой комплект, который позволяет подкачивать шины и заменить проколотое колесо.

Фокусируется на проблемные места вашего авто и опыт проведения ремонта. Если их опыт, то лучше вызвать специалиста. Если вы можете свести к минимуму поломки авто – возьмите с собой все необходимое, запасные ремни генератора, набор тормозных передних.

В минимальный набор, включите подъемник, домкрат, запасное колесо, насос, лопата и ключи. Не забудьте взять с собой набор для ремонта шин и набор автоинструментов, который можно найти на сайте Интернет-магазина. Это всегда удобно, 5 литров, канистра дистиллированной воды (для системы охлаждения), так как запас моторного масла, антифриза и тормозной жидкости.

Приборы для приготовления и хранения продуктов

В багажнике автопутешественника должен быть неприкосновенный... ( подробнее )

В Германии проводят испытания китайского клона BMW 1-Series

В Германии, седан версии BMW 1-Series китайского поизводства является запечатлели во время дорожных испытаний.

Китайский седан-версия BMW 1-Series замечен на тестах в Германии. Автомобиль, предназначенный для реализаций на автомобильном рынке китайской Народной Республики, подписали в Мюнхене в ходе проверок на дороге. Об этом в тематических зарубежных изданий сообщили.

Между тем в источниках отмечается, что баварские машиностроители изначально позиционирует седан BMW 1-Series запечатлен в Мюнхене, в виде автомобиля, для реализации исключительно на территории китайского государства.

Сейчас по мнению некоторых автомобильных экспертов, руководству BMW удалось пересмотрела свои планы, касающиеся моделей, чтобы понять версия автомобиля в Европе.

В настоящее время представители BMW не дали официального комментария по поводу появления седана BMW 1-Series на автомобильных дорогах в Германии.

Есть предположение, что BMW 1-Series мог появиться... ( подробнее )

banner13