Авто

Toyota представила улучшенный Yaris с 900 новшествами

Японцы представили обновленный Toyota Yaris хэтчбек для Европейского рынка. Они утверждают, что использованные 900 совершенно новые элементы.

Яриса не изменен внешний вид после рестайлинга принципиально. В моделях новые фары с раздваивающимися светодиодных нитей. Сзади — полностью новые бампера и задние фонари, более крупные и сложные формы.

На корме появились фигурные, с бампером Багаж языка на дверь, повторяет контур решетки радиатора на передке.

Испанцы представили SEAT Ibiza нового поколения

В салоне автомобиля Toyota эксперты решили коснуться новую панель приборов и более качественные, приятные материалы отделки.

Ревизии подвергается и ходовая часть:... ( подробнее )

Взрыв мозга: что пишут китайцы об автомобилях, которые продают украинцам

Иногда кажется, что китайские автопроизводители описывая свои автомобили для наших клиентов, просто случайно поставил слова из словаря в предложения.

Zotye Т600

Поэтому компания Zotye, видимо, просто хотел поделиться уникальным дизайном: на "длинный капот, большие прямоугольные формы первого и второго ряда, спускающейся к корме линия крыши, большие радиусы колесных арок, компактный, не страдают от нависание кормить, восходящая линия крыши автомобиля.

Российские офицеры попытались остановить автомобиль своими руками

Особенно хорошо смотрится решетка вместе с хромированными горизонтальными планками, эмблема, сливаясь с фарами головной оптики" — как китайцы пишут о машине Т600. Я не исключаю, что Александр Грин называл свой первый роман-это не "бегущая по волнам", и "до еды". И китайцы подобрал рабочую версию – давайте не будем тратить блестящая идея.

Zotye Z300

Внешне "выглядит стильно и современно, в то время как автомобиль гармоничен... ( подробнее )

banner13