Авто

Techrules рассекретила футуристическую внешность своего суперкара

Суперкар будет использовать разработанное в Techrules мощности установка Турбин-Recharging Electric Vehicle.

Китайская компания Techrules из Пекина, пришла на автосалоне в Женеве в 2016 году с парой концептуальных суперкаров AT96 и GT96 ТРЕВ, в этом году готовится показать свою версию серии.

Автомобиль, название которого еще не была решена, дебютирует в марте на Женевском автосалоне. Компания уже частично сталкивались футуристический внешний вид, опубликовав эскиз новинки. Дизайн автомобиля разработал известный итальянский специалист Джорджетто Джуджаро и его сын Фабрицио. Шасси суперкара был создан итальянской же фирмы L. M. Gianetti.

Производитель заявил, что его новая модель «форма и содержание», а не наоборот. Так что обтекаемый аэродинамический силуэт не только притягивать взгляды, но и поможет улучшить динамические показатели автомобиля. Суперкар в стиле реактивного истребителя. Сиденье водителя находится по центру, и лазерный проектор свет дают начало... ( подробнее )

Nissan Sentra: семейные вариации

Автомобильные Новости сегодня воспринимается как чудо. Особенно когда дело доходит до сервера, на бизнес-класс, семейный седан.

В наше не простое время, что все премьеры на Украинском рынке счастливым. Более того, когда речь идет о Новости, которая, будучи по сущности своей семьи, жесткий потолок, включает в себя множество параметров одноклассников-центр. Многие, но не в цене – в класс С+ седан Nissan Sentra является одним из самых доступных предложений.

Снаружи

Дизайн кузова оставляет хорошее впечатление. Он-динамичный, современный и в то же время, не вторгается на территорию одержимость кича. Совершенно не согласен с коллегами, которые считают, что внешний вид "Сентры" скучно действительно "вкусные" вещи, не все попадают по вкусу.

Несмотря на сложную игру поверхностей – кузова с многочисленными выштамповками – автомобиль воспринимается как единое целое и не распадается на отдельные зоны. Высокий уровень согласованности конструкции говорит... ( подробнее )

banner13