Авто

ТОП-5 премиум-брендов автомобилей в Украине

В Украине растут продажи автомобилей премиум-класса. По данным Укравтопром, в марте все было не плохо на всех люксовых брендов.

Например, BMW удалось увеличить продажи на 28% до 350 автомобилей. Хорошая работа Audi и дилеров, увеличение продаж на 42% — до 264 машины. В Премиум-сегменте, компании застрял на втором месте, обогнав вечного конкурента – Мерседес. Однако, мерс немного позади только две машины.

На четвертом месте в Премиум-сегменте в марте-это Лексус. В течение месяца японцы продали в Украине 121 автомобиль. Пятерку замыкает на Ленд Ровер с индексом 111 внедорожников.

Напомним, ранее стало известно, когда Украина станет роскошный пикап от Mercedes.

подробнее )

Обновленный VW Golf получил украинскую цену

В Украине начал продажи обновленного Volkswagen Golf в 2017 году. Как сообщает Autocentre.ua купить Фольксваген Гольф в Украине, вы можете по цене 484 993 гривен. Пока новый Volkswagen Golf предлагается пятидверном исполнении.

Базовая комплектация Trendline включает в себя светодиодные ходовые огни и фонари, 9 подушек безопасности, ESP, система контроля давления в шинах и технологии мониторинга усталости водителя. Также есть кондиционер, стеклоподъемники и зеркала заднего вида, радио с CD-плеер, 6,5-дюймовый сенсорный экран мультимедиа слот для карт памяти SD.

В первую очередь, новый Volkswagen Golf VII предлагается только с бензиновыми двигателями. Это новые трехцилиндровые турбомоторы объемом 1,0 л (85 и 110 л. с.), а также 1,4-литровый турбированные печи 125 и 150 л. с Будет предложено, и 230-сильный Volkswagen Golf GTI в 2017 году.

Доступны 6-ступенчатая МЕХАНИЧЕСКАЯ или улучшения 7-ступенчатый робот с двойным сцеплением DSG. Все модификации оснащены... ( подробнее )

banner13