Авто

Украинцы смогут наблюдать за ремонтом автодорог в режиме онлайн

Министерство инфраструктуры Украины и властями Сеула разработать систему для наблюдения онлайн за каждый этап ремонта дорог.

Министерство инфраструктуры Украины совместно с властями Сеула (Южная Корея) разработал систему, которая позволяет работать в Интернете каждый этап ремонтных наблюдать, - сказал министр инфраструктуры Владимир Омелян.

"Вместе с муниципалитетом Сеула лучшей системы не развиваются "Coast", которые включают в себя не только мониторинг фактических данных заказанных работ, тендеры, используемых материалов, но и видео мониторинг с любого сайта в Интернете ремонтные работы", - сказал министр на брифинге во Львове в понедельник.

По его словам, система "Кост" является полностью работоспособным, еще одна система контроля качества дорожных работ - FIDIC - планируют запустить в пилотном режиме в текущем году.

подробнее )

Acura официально презентовала новый седан TLX

В рамках Международного Нью-Йоркского автосалона Японский бренд Acura официально представила обновленный седан-модель tlx по 2018 год. Машина получила видоизмененную светодиодную оптику, другие боковые пороги, задний диффузор, спойлер, новые воздухозаборники и 19-дюймовые колеса.

В салоне установлены спортивные сиденья, новая приборная панель, обновленная мультимедийная система с поддержкой Apple carplay и Android Auto, и AcuraWatch, и 7-дюймовый сенсорный дисплей.

Седан также будет доступен в a-Spec, которая заменила модель с пакетом ГТ. Акура ТЕЛЕКСА в Спецификации доступна только с 3,5-литровый силовой агрегат V6 двигателем (290 л. с.) и полным приводом системы Ш-АВД. В дополнение к вышеупомянутому двигателю, автомобиль будет доступен с базовым 4-цилиндровым двигателем с прямым впрыском топлива, который развивает мощность 204 лошадиных сил.

подробнее )

banner13