Авто

Nissan выпустит уникальный кроссовер

Японский автопроизводитель Nissan готовит выпуск специальной версии большого кроссовера X-Trail.

Отмечается, что автомобиль будет поставляться в комплекте с БПЛА "Parrot Bebop 2". Также в комплекте специальный рюкзак предлагается для транспортировки беспилотника.

Эта версия кроссовера будет Scape название Nissan X-Trail X -. Дрон весит всего полкилограмма.

Управление беспилотным устройством осуществляется с помощью программы Free Flight Pro, установленной на смартфоне. Дрон также имеет 14-мегапиксельную камеру. На одной зарядке он может летать 25 минут.

В целом, будет 1 200 экземпляров Nissan X-Trail выпущенный в исполнении X-Scape с Дронов.

подробнее )

Эксперты назвали самый быстрый внедорожник в мире

Toyota Motorsport подготовил автомобиль для новый мировой рекорд скорости.

Все заказы выполняются. Это рекорд скорости для внедорожника, управляемого одним пилотом. Все без обмана. За рулем звезда NASCAR Карл Эдвардз. Карл Чемпион серии 2007 года и победитель гонки "Всех звезд" NASCAR 2011. Есть еще несколько титулов и наград. Это человек, который знает, что такое скорость. И то, что управлять большим кузова автомобиля на такой скорости.

Предыдущий рекорд в этой категории составил 339,5 км/ч В эту цифру и целилась Toyota, строя свой супер внедорожник. Ни один автомобиль из серии не вопрос. И это не только на фары рестайлинг Toyota Land Cruiser j200.

С 5,7-литровый V8 от Toyota Motorsport удалось снять 2000 л. (две тысячи!!!) мощности с помощью двух турбин зависит от размера мяча для игры в волейбол. Это последнее нововведение, после замены поршней, клапанов, впускного коллектора. Не говоря уже о модификации структуры базы, подвески и гоночная Резина.

Задача... ( подробнее )

banner13