Авто

На чем будет ездить новый президент Франции

Бренд DS, часть пса Пежо Ситроен представила специальную версию кроссовера ДС 7 Крестоносцах. Автомобиль был специально подготовлен для нового президента Франции Эммануэль Макрон. Внедорожник получил кузов цвета синих чернил, специальный логотип французской Республики, флаг на Триколор, раздвижная мягкая кровля на диске и 20-дюймовые алюминиевые колеса.

Шпионы принял следующий автомобиль Путина

Президентские кроссовер оснащен новой адаптивной подвеской Ситроен, основанные на конкретной камеры. Он считывает неровности на дороге, то электроника устанавливает необходимую силу демпфирования для каждого колеса индивидуально.

Топ-версия стандартного купе оснащено гибридной установкой. В ее состав входят Бензиновый двигатель, развивающий 200 л. с. и два 80-киловаттным электромотором. В целом, агрегат выдает 300 лошадиных сил. Исключительно на электрической тяге кроссовер способен проехать 59 километров.

Ранее шпионы заметили новый лимузин Дональд Тра... ( подробнее )

Toyota разработает летающий автомобиль

Компания Toyota приняла решение инвестировать 350 тысяч долларов в проект по созданию летающих автомобилей. Это поможет направить развитие автомобиля до 2019 года. Публичная премьера машины может состояться уже в 2020 году на Олимпийских играх в Токио.

По предварительным данным, летающий автомобиль носит название Skydrive. Над этим проектом с 2012 года некоторые сотрудники компании Toyota работают на добровольной основе. Одноместная машина получит четыре ротора, которые по аналогии с современными квадрокоптерами. Максимальная скорость Skydrive составляет 100 километров в час. Машина будет запустить в месте, с высоты до 10 метров. Двигаться также автомобиль в состоянии на дорогах общего пользования.Ранее сообщалось, что Toyota планирует выпустить автомобиль на воздушной подушке. Считалось, что такой раствор уменьшает трение и, соответственно, повысить КПД двигателя и управление.

Напомним, ранее Toyota показала трехколесный электромобиль без руля и педалей.

подробнее )

В Киеве автохам проехался по лестнице набережной

На Оболонской киеве заметил, наглый автохама.

Священник на Rolls-Royce шокировал украинцев

Водитель решил подняться пешком вверх по лестнице пешком. Для того, чтобы преодолеть ступеньки у него ушло около двух минут.

Напомним, ранее автохам на Porsche провалился под асфальт в центре Киева.

подробнее )

banner13