Авто

Volkswagen Polo 2018: цена и характеристики

Volkswagen Polo 2018 уже неоднократно замечен во время испытаний. Теперь хетчбэк VW засняли полностью без камуфляжа. Также известный Volkswagen Polo цена в Германии – стало 12 500 евро, сообщает Autocentre.ua. Премьера запланирована на осенней автомобильной выставке во Франкфурте.

По предварительным данным, длина выросла примерно на 70 мм (до 4040 мм). В основе Volkswagen Polo 2018 новая платформа MQB-A0. Volkswagen Polo 2018 будет просторнее внутри, а также получит новое оборудование – это, как виртуальная приборная панель в дорогих версиях. Кроме того, за дополнительную плату 8-дюймовый сенсорный экран мультимедиа.

В первое время новый Volkswagen Polo 1,0 получит-литровый трехцилиндровые бензиновые двигатели. Атмосферный двигатель развивает 65 л. с., а версия Turbo – 95 и 115 л. с. Сначала только один турбодизель и 1,6-литровый 95-сильный. С течением времени палитра 115-сильные дизельные версии и бензиновые турбо- "четверка" объемом 1,5 л (130 и 150 л. с.) развернуть.... ( подробнее )

BMW получит новую функцию самоуправления

Intel и BMW показали один из первых седанов BMW 7-серии с современными системами автоматического управления.

Автомобиль создается в сотрудничестве с Mobileye. Напомним, что эта компания специализируется на разработке решений для систем управления посредством беспилотных летательных аппаратов. Intel объявила о покупке Mobileye в марте этого года; сумма сделки составила $15,3 млрд.

В рамках проекта по созданию робомобилей BMW отвечает за управление автомобиля, динамические характеристики и общая оценка их функциональной безопасности. В частности, специалисты компании занимаются компьютерного моделирования, интеграции компонентов, производство прототипов и масштабирования платформы с учетом интересов других партнеров.

В свою очередь, отвечает Intel для высокопроизводительных вычислительных систем, как в автомобиле, так и на уровне центров обработки данных.

Наконец Mobileye предлагает свои High-Performance Computer-Vision-система с низким энергопотреблением... ( подробнее )

banner13