Авто

BAC Mono: первый в мире полицейский спорткар

Британский спортивный автомобиль BAC Mono стал первым в мире одноместный спортивный автомобиль на службе полиции. Производитель передал одну машину власти острова Мэн, где проводят рекорд в гонках на скорость.

Полицейские наказаны, мотоцикл нарушителя

Спортивный автомобиль, который был замечен полицией, раскраски, будет участвовать в различных шоу и фестивали, чтобы привлечь внимание на программы безопасности и ответственного поведения на дороге.

BAC Mono впервые появился в 2011 году. Это 2,5-литровый, печь мощностью 310 сил и шестиступенчатой секвентальной коробкой передач. Масса модели — 580 килограммов. Сотню автомобиль набирает за 2,8 секунды. Максимальная скорость — 273 км в час.

Ранее, в Британии поймали банду уличных гонок на гиперкарах.

подробнее )

Выходные в Киеве: какие улицы будут перекрыты

В столице 27 и 28 мая блокировать движение транспорта на главных улицах. Об этом сообщает пресс-служба Киевской госгорадминистрации.

27 мая с 8:30 до 15:00 во время мероприятия в Киеве Евро Marathon заблокировать движения по маршруту: улица Большая Васильковская, 55 — улица Саксаганского — улица Шота Руставели — улица Жилянская — улица Большая Васильковская до станции метро Лыбидская отката до улице Ивана Кудри — улица Большая Васильковская — улица Физкультурная на Олимпийский стадион через ворота, Юг — Олимпийский стадион.

С 8:00 до 13:00 в Race Horizon Park "Майдан" планируется поэтапное перекрытие движения по маршруту: Европейская площадь — улица Крещатик — бульвар Тараса Шевченко, проспект Победы-разворот возле станции метро "Нивки" — проспект Победы — бульвар Тараса Шевченко — улица Крещатик — Европейская площадь. Также с 13:00 до 18:00 планируется поэтапное перекрытие движения, станции маршрута.

28 мая в Киеве, а также блокировать трафик в различных... ( подробнее )

Австрийская бабушка сравнила Ниву с Lamborghini

Проживающего в небольшой горной деревне сопоставил мощность суперкара с преданностью русский внедорожник.

Видео необычного эксперимента в своем аккаунте на Facebook он опубликовал австрийский спортсмен-экстремал Andreas Зибенхофер. На день матери она решила поздравить тетю необычным способом. Для этого он принес в свою деревню 700-сильный Lamborghini Aventador.

Пожилая дама может сравнить свое Назначение и суперкар. Для этого она сначала села в машину и несколько раз нажать на газ, и затем он делал ту же операцию в Lamborghini. И даже если женщина не вышла за пределы деревни, реакция австрийки самой, что демонстрирует небольшое видео.

Напомним, ранее пенсионер на Ford перейти по раритетному Chevrolet Corvette.

подробнее )

banner13