Спорт

Раньери: Лестер - аутсайдер в игре с Миллуоллом

“Я сделаю много изменений. Вы увидите другую команду, которая будет состоять из 10 новых игроков“, - прокомментировал наставник “лис“ Клаудио Раньери.

“Миллуолл избили двух команд Премьер-лиги. Мы аутсайдеры в этой паре. Им удалось обыграть Борнмут и Уотфорд, который означает, что они лучше нас.

Играем и в Кубке англии и лиге чемпионов, где мы сделаем наше самое лучшее. Но наша главная цель - чтобы обезопасить себя от вылета из Премьер-лиги.

Теперь я не думаю, что противостояние с "Севильей". Все мои мысли связаны с Миллуоллом. Я отвечаю за состав, всегда выпускать на поле лучшая команда на данный момент“, - заключил тренер Лестера.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Лестер проиграл "Суонси" и установил два антирекорда премьер-лиги barclays.

подробнее )

"Сельта" - "Шахтер": "Горняки" прилетели в Испанию

Завтра "горняки" откроют год

Футболисты и тренерский штаб донецкого "Шахтера" вылетели в испанскую "Виго", где завтра состоится матч Лиги Европы против "Сельты".

"Шахтер" прибыл в Испанию из Португалии, где проходили подготовку "горняков". Сегодня футболисты "Шахтера" проведут тренировку на поле "Balanis", который пройдет завтрашний матч.

Напомним, онлайн-трансляция матча "Сельта" - "Шахтер" начнется 16 февраля в 19:30.

подробнее )

banner13