Спорт

Биатлон: Украина заняла пятое место в смешанной эстафете на Кубке мира

Наш выбор было мало шансов на победу

В предстоящий зимний период началась в этапе Кубка мира по биатлону.

Первым соревнованием стала эстафета смешанная. Украину представляли Елена Пидгрушная, Юлия Джима, Сергей Семенов и Дмитрий Пидручный, занявшие пятое место. Победу отпраздновала сборная Германии. Вторыми стали французы, которые на финише впереди россиян.

1. Германия – 1:09:06.4 (7)2. Франция - 2.2 (9)3. Россия – 3.2 (4)4. Италия +28.7 (6) 5. Украина – 35.6 (8)6. Швеция – 41.6 (8)7. Чехия – 41.9 (11)8. Норвегия – 46.2(12)

подробнее )

Бой Емельяненко с Митрионом отменили из-за болезни американца

МОСКВА, 19 февраля — РИА Новости. В главном поединке шоу Bellator 172 в США между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом, не состоится из-за болезни американца, - написал в своем аккаунте в twitter глава Bellator Скотт Кокер.

Due to illness, @mattmitrione will be unable to compete tonight at #Bellator172. @THEREALPUNK vs @PatrickyPitbull promoted to main event. — Скотт Кокер (@ScottCoker) 18 февраля 2017 года,

Американский боец отказался от боя с россиянином, так как попал в больницу с подозрением на камни в почках, сообщают "Известия".

Тот же Федор Емельяненко, комментируя отмену боя, сказал, что поединок перенесен на несколько месяцев, и еще будут проходить. Об этом спортсмен написал на своей странице в Instagram.

Ключевое событие вечера будет заменен в поединке между Патрики Фрейре и Джошем Томсоном.

Бой против Митриона будет для Емельяненко третьим после возобновления карьеры. Экс-игрок в американский футбол Митрион выступал в UFC... ( подробнее )

banner13