Спорт

Лень может получить дисквалификацию за участие в драке на матче НБА

Во время матча Мемфис - Финикс стычки с участием игроков обеих команд, которые провоцирует Трой Дэниелс и Девин Букер.

Дэниэлс набрал 3 очка с фолом Букер, после чего защитники вступили в словесную перепалку, а затем присоединились одноклубники.

По итогам инцидента технические фолы игроки получали Гризлис Дэниелс и ДжаМайкл Грин, а также представители Phoenix Букер, Тайлер Ulis, Алан Уильямс и маркиза Крисс. Дэниелс, Ulis и Крисс были удалены.

Украинский центровой Санс Алексей Лэнь, который поучаствовал в последствии из банка, может стать Дисквалификация.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что между Россией и юниорки Чехии устроили знатный Махач на ЧМ-2017.

подробнее )

"Шахтер" - "Сельта": Испанцы побеждают и выбивают "горняков" из Лиги Европы

Огонь почти удалось

Донецкий "Шахтер" Харьков принимал испанский "Переход" в ответном матче Лиги Европы.

На протяжении всего матча лучше, чем вы показали вратари обеих команд. И вратарь Альварес трудился гораздо больше, чем его украинского коллеги. Но в конце игры Пятову пришлось доставать мяч из сетки своих ворот, когда он сбил в штрафной Руководство, и Аспас удар с 11 метров был точен.

В экстратайме команды не осталось сил, но "Сельта" могла забить еще раз. После подачи углового Кабраль подставил голову и "Передача" в 1/8 финала Лиги Европы.

"Шахтер" - "Сельта" 0-2 (или 1-0)Голы: Аспас, 90+1, Кабраль, 108Шахтер: Пятов, Срна, Ракицкий, Ордец, Исмаили, Фред, Малышев (Борячук, 112), В Городе Марлот, Тайсон (Бернард, 82), Коваленко (Степаненко, 72), Бланко Лещук Celta: Серхио Альварес, Хони, Фонтас, Кабраль, Ронкалья (Хосабет, 58), Эрнандес, Лоток (Бонгонда, 78), Молоток, Аспас, Руководство, Систо (Петров, 85)

подробнее )

banner13