Спорт

Росберг завершил карьеру: Что дальше?

Совершенно неожиданно, но Чемпион мира "Формулы-1" Нико Росберг... заявила, что завершение карьеры в “королевской гонки“!

Немецкий язык, заявил на пресс-конференции в официальной церемонии награждения победителей текущего сезона.

Почему? – Многие думают, потому, что он не мог до сих пор не “на равных“ конкурировать с его более быстрый экипаж команды Mercedes британец Льюис Хемилтоном. В этом году Росберг выпал уникальный шанс подняться на вершину, повторив успех своего отца Кеке. Тем не менее, в следующий раз подобного “везения“ может не случиться.

Почему? – Да, чтобы остаться непобежденным!

Сама “политика“ очень подробно объяснил это решение тем, что, наконец, осуществил свою детскую мечту, стать Чемпионом мира Формулы-1, и, таким образом, добился всего, что хотел.

Во всяком случае, но это заявление стало большим сюрпризом наказание не для всех. В то же время возникает другой очень интересный вопрос – кто получит кабине в лиге автомобиля... ( подробнее )

"Ливерпуль" - "Челси": Клубы не смогли выявить победителя

Розыгрыш

В Центральном матче чемпионата Англии "Ливерпуль" принимал Лондонский "Челси".

Счет в матче открыли гости, когда Давид Луис неожиданно пробил со штрафного. Во втором тайме "Ливерпуль" сумел отыграться усилиями Вейналдума, который головой переправил мяч в ворота после паса от Милнера. "Челси" мог вырвать победу, но Коста не смог реализовать пенальти, который он заработал.

Ливерпуль - Челси 1-1Цель: Вейналдум, 58 - Луис, 25Ливерпуль: Миньоле, Клайн, Матип, Ловрен, Милнер, Хендерсон, Джан, Вейналдум, Лаллана (Оригинал, 90), Роберто Фирмино, Коутиньо (Мане, 75)Челси: Куртуа, Алонсо, Кэхилл, Луиз, Аспиликуэта, Мозес, Кант, МАТИЧ, Виллиан (Фабрегас, 83), опасности (Педро 72), Коста (Мацуи, 90+3)

Ливерпуль - Челси 1:1. Обзор матча. Англия. Премьер-Лиги 2016/17. 23 тур. из GOALTIME - футбольные обзоры на Рутубе.

подробнее )

banner13