Спорт

Защитник бразильского клуба забил гол на 13 секунде после выхода на поле

Футболист бразильского клуба " Наутико Ресифи Нирлей удалось забить гол за 13 секунд после того, как на замену, заверил, что победу своей команды в матче Кубка Бразилии со счетом 1:0.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщал, что в матче Кубка Мексики, судья сумел в течение 30 секунд, чтобы удалить с поля трех игроков.

подробнее )

"Наполи" - "Реал": Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

112.ua руководство онлайн-встреча лиги чемпионов

"Наполи" - "Реал Мадрид". После поражения в первом матче неаполитанцы попытаются в домашнем матче навязать борьбу мадрид гранду. Онлайн-трансляция матча "Наполи" - "Реал" начнется в 112.ua в 21:15, а смотреть поединок на телеканале "Футбол 1".

7 марта, 21:45Неаполь, Сан-ПаулоЛига чемпионов, 1/8 финалаНаполи - Реал Мадрид 1-3Голы: Мертенс, 24 - Рамос, 52, Мората, 90+2"Наполи": Рейна, Хисай, Кулибали, Альбиоль, Гулям, Аллан (Рога, 55), Диавара, Гамшик (Zielinski, 76), Кальехон, Мертенс, Инсинье (Milik, 70)Реал: Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Кроос, Каземиро, Модрич (Isco, 80), Бэйл (Васкес, 68), Бензема (Мората, 77), Роналдо // //

Сегодня "Наполи" не может конкурировать в классе с "реалом". Но неаполитанцы характера и поддержки своей аудитории, что иногда позволяет получить невероятные результаты. Даже если болельщики не помогли "Наполи" в матче против "Аталанты". Но в последнем матче первой лиги... ( подробнее )

banner13