Спорт

Германия - Англия: Сегодня состоится товарищеский матч

112.ua анонс поединка сборных

Германия - Англия. Сегодня, сборная Германии примет англичан в товарищеском поединке. Онлайн-трансляция матча Германия - Англия начинается 112.ua в 21:15, а смотреть поединок можно на канале Viasat.

22 марта, 21:45Дортмунд Сигнал Идуна ПаркГермания - Англия

Дортмунд примет товарищеский матч с национальной командой Германии и Англии. Главной особенностью поединка делает то, что он будет последним перед Бундестим Лукасса Подольски. Лукас начал свои выступления сборной германии в 2004 году. Сыграл 127 матчей, забил 48 голов.

Также интересно, букмекеры считают наиболее вероятным автором гола в игре еще один ветеран нападения германии Марио Гомеса. Подольски никогда не далеко позади. Английский в голову Варди вдруг перезагрузился "Лестер".

В целом, игра должна быть яркой. В обеих командах игроки понимают, что футбол-это шоу. Учитывая статус поединка, у нас есть все шансы увидеть яркий и атакующий футбол.

Прогноз... ( подробнее )

Идет он-лайн регистрация на джип-спринт

Организаторы первого этапа национальной серии по джип-спринту "украинская Группа из Серии "Олешковская Сечь" напоминают также о запуске онлайн-заказов.

Заполнить предварительную заявку в интерактивном виде в Сети.

Список заказов обновляется на официальном сайте Автомобильной Федерации Украины на веб-сайте конкурса.

По материалам организатора

подробнее )

banner13