Спорт

Где смотреть Кубок мира по биатлону с олимпийской трассы

Для Украины шесть спортсменов бегать в помещении

Сегодня в Пхенчхане этап Кубка мира по биатлону стартует. Вот в следующем году Олимпийские старты, поэтому сборные привезли в Корее не только спортсменов, но и ближайшего резерва.

Для Украины в спринте 6 спортсменов бегать внутри. 13:15 на старт выйдут Юлия Джима (№4), Елена Пидгрушная (19), анастасия Меркушина (21), Ирина Варвинец (40), Валя Семеренко (53), Ольга Абрамова (95).

 

Трансляция на "Первом Национальном" и "Eurosport".

подробнее )

"Лестер" - "Ливерпуль": Сегодня состоится матч чемпионата Англии

112.ua объявляет матче английского чемпионата

"Лестер" - "Ливерпуль". "Красные" станет первым соперником для "Лестера", который сразу же увольнение тренера. Онлайн-трансляция матча "Лестер" - "Ливерпуль" начнется в 112.ua до 21:30, а смотреть поединок на телеканале "Футбол 2".

27 февраля, 22:00Лестер, "Кинг Пауер"Чемпионат Англии, 26 тур"Лестер" - "Ливерпуль"

Чемпион Англии переживает сейчас. Боссы клуба решили увольнения Клаудио Раньери, что он сделал "Лестер" лучшая команда страны. Учитывая, что имя нового наставника пока неизвестно, лестерская команда, очевидно, будет играть по тем же схемам, что и итальянский джентльмен. Но в этом случае, отсутствие Раньери на тренерской кресло может сделать вас свободными игроками.

И, возможно, это то, что сейчас нужно команде. В апл "Лестер", не может не просто выиграть в 2017 году, а просто забить. Даже если в неделе состоялся первый матч с "Севильей" в Лиге чемпионов, который покинул "Лестер" шансы на выход... ( подробнее )

banner13