Спорт

Сборная Украины U-18 обыграла Польшу на чемпионате мира в дивизионе IB

Сборная Украины U-18 не удалось, в овертайме победить поляки, проиграв поход поединка со счетом 0:2.

Чемпионат мира (U-18). Дивизион IB (Блед, Словения)

Украина – Польша 3:2(0:2, 2:0, 0:0, 1:0)

0:1 – Жигмунт (Кидевич) – 08:17,

0:2 – Дущак (Недлич) – 09:51,

1:2 – Ступак (Волобуев – бол.) – 24:17,

2:2 – Морозов (Матейченко, Пересунько – бол.) – 25:46,

3:2 – Пересунько – 64:30,

Вратари: Петленко (Оганджанян, 20:00) – Прокоп,

Броски: 33 (4, 21, 6, 2) – 22 (9, 6, 5, 2).

Турнирной таблице после этого матча:

1. Украина – 5 очков (2 игры)2. Словения – 3, (1)3. Австрия – 2, (1)4. Польша – 2, (2)5. Италия – 0, (1)6. Япония – 0, (1).

подробнее )

Шарапова представила обложку своей книги

Россиянка Мария Шарапова поделилась обложку книги о своей жизни под названием Неудержимые. Фотографии теннисист поделился в своем Твиттере.

"Рада поделиться с вами титульный лист Неудержимой, магазин, над которыми я работал последний год. Выезд 12 сентября", - написала Шарапова.

Напомним, что ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Шарапова написал автобиографическую книгу под названием "Неудержимые. Моя жизнь до сих пор" (Unstoppable. My Life So Far).

подробнее )

Легенду тенниса со скандалом выгнали с матча

Илие Настасе. угрожал британок

Легендарный теннисист и не менее известный скандалист илие Настасе был новый хедлайнер скандальной хроники. 70 лет, капитан женской сборной Румынии был исключен из игры за нецензурную брань.

Конфликт разразился из-за поведения румынских болельщиков, которые не смогли удержаться, когда их соотечественник Сорана Кырстя проиграла британке Йоханне Конта первую партию – 2:6. Судья попросил болельщиков быть сдержаннее, на что Настасе, он возразил, что "не действует", после чего он стал нецензурную брань.

Главный корт начался спор, и судья в конце концов он попросил Настасе покинуть площадку, сообщает "Спорт сегодня". Румынский тренер не сдаваться и оставить, оскорбил и судья, и британок – Конту и капитан сборной Энн Кетавонг. В конце концов, важен расплакался и ушел в раздевалку в слезах. Матч был прерван, а первая ракетка Румынии Симона Халеп пыталась успокоить трибуны. После возобновления встречи, что вернулся на поле, Конте... ( подробнее )

Министр спорта проинспектировал готовность Дворца Спорта к чемпионату мира по хоккею

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов посетил Дворец Спорта, где будет проходить Чемпионат мира по хоккею.

Министр проверил состояние ледовой арены. По его словам, хоккейные борты, уже установлены и в скором времени будет готов лед.

"Будет лед-будет Чемпионат мира по хоккею в дивизионе 1А! Во Дворце спорта столицы уже установлены хоккейные борта и завершения приготовления льда. Пришел к этому человеку", - написал Жданов на своей странице в Facebook.

Напомним, что ранее Спорт bigmir)net сообщил, что Чемпионат мира по хоккею с шайбой пройдет во Дворце Спорта с 22 по 28 апреля.

Читайте все важные Новости спорта на нашем Viber.

подробнее )

banner13