Спорт

Селюк: Суркис не пойдет на то, чтобы выглядеть клоуном

“Григорий Суркис-это опытный специалист, человек, который знает футбол. Но я не думаю, что сегодня он действительно бороться, чтобы возглавить ФФУ. Тем более, даже Павелко работает успешно, достигнутой во время финала Лиги Чемпионов в Киеве. Сегодня уровень чемпионата Украины не настолько высока, чтобы Григорий Михайлович – блок футбол – семинар боролся, чтобы стать Президентом ФФУ.

Что касается поста вице-президента, это немного. Мне кажется, если бы он боролся, то на пост президента. Я не представляю себе ситуацию, чтобы он был в мастер кого-то. Амбиции были всегда. Я хотел бы воздать ему должное, он много сделал для украинского футбола. Но, повторяю, я очень удивлюсь, если Суркис пойдет обычный работник российской федерации. Для кого-то пост вице-президента или генерального директора может быть на подъеме. Но это не для Григория Михайловича. Это не клоун, это естественно, и не собирается быть. В рамках заседания исполнительного комитета УЕФА, это, конечно, он не может быть... ( подробнее )

Свитолина: Никогда не было желания играть ради денег

Шестая ракетка мира Элина Свитолина говорит о причинах, которые побудили начать заниматься теннисом:

"Еще в детстве, когда мне было четыре года, я не хочу играть в теннис за деньги, например, но мы просто хотели попасть в телевизор, для меня, образованными людьми, чтобы я была известна. Да, у меня есть и другие важные задачи, но и популяризации тенниса в Украине и Украины в мире - это тоже важно. Я пытаюсь сделать как можно больше, и, надеюсь, для этого я.

Я продолжаю изучать французский язык, здесь, я имею учителя, с которыми я работаю. В принципе, я уже говорю по-французски, но я хочу увеличить словарный запас, чтобы чувствовать себя более комфортно в общении. У меня тоже в планах выучить итальянский", – цитирует Элину теннис Украины.

Напомним, что лучшая теннисистка Украины успешно стартовала на открытый чемпионат Франции, в двух партиях победив казашку Ярославу Шведову (6:4, 6:3). Ее следующей соперницей станет представительница Болгарии Цветана Пир... ( подробнее )

"Барселона" получила нового главного тренера

Он стал Эрнесто Вальверде

Эрнесто Вальверде официально назначен тренером "барсы". Об этом уже официально сообщил сайт каталонского клуба. Контракт со специалистом подписан на два года. 53-летний тренер сменил Луис Энрике.

Напомним, что ранее Вальверде работал с "Атлетиком" из Бильбао, который он покинул в конце сезона. Его дебют в "Барселоне" должна состояться 22 июля в Нью-Джерси в матче с "Ювентусом" в рамках Международного Кубка чемпионов.

подробнее )

В НБА пал рекорд легендарного Джордана

Джеймс стал самым эффективным игроком плей-офф турнира

Нападающий "Кливленда" Лебронн Джеймс побил рекорд Майкла Джордана по общей результативности в плей-офф НБА.

"Я никогда не думал, что может быть, как Майк, - цитирует Джеймса ESPN. - Самое важное для меня, после того, как был установлен новый рекорд производительности, что мне осталось от тебя же".

На счету Джеймса теперь 5995 очков в 212 матчах плей-офф. Майкла Джордана - 5987 очков в 179 играх плей-офф. В-третьих, этот индикатор, Карим Абдул-Джабар, который получил 5762 очка в 237 матчах.

В конце серии "Кливленд", как и в прошлом году, сыграет с "Голден Стэйт".

подробнее )

Фонсека: Думаю, мы заслуженно переживаем этот счастливый момент

“Я думаю, мы заслуженно испытать этот счастливый момент, благодаря проведенной работе в течение года. Должен сказать, что работа со всеми этими парнями не легко!

Я хочу победу тем более важно для людей, которые верили и помогали нам все время. Особенно, конечно, спасибо президенту клуба. Изменения и новый тренерский штаб всегда сложно.

Учитель: как Шахтер получил золото медали

Спасибо также за поддержку Сергея Палкина, всегда рядом с нами – как в трудные моменты, и так счастлив. Для каждого иностранца очень важно чувствовать себя на новом месте почти как дома. Так что я чувствую здесь.

Хотел бы поблагодарить всех сотрудников клуба, медицинский персонал, массажисты и администраторы, действительно помогли нам чувствовать себя так. И главное – они компетентны в своей работе, и прежде всего благодаря им мы имеем такой результат. Иногда эти люди не так заметны, но не забывайте, что они так же важны, как и все, находящиеся на сцене.

Я благодарю... ( подробнее )

Миссия выполнима: известный актер получил именную футболку Атлетико

Американский актер Том Круз посетил новый стадион "Атлетико" Ванда Метро, после чего получил в качестве подарка футболку "матрасников" с восьмым номером на спине.

Крест презентовал новый фильм под названием "Мумия", в котором играет главную роль. Футболки были доставлены и другие участники, снявшимся в фильме.

Напомним, что ранее Спорт bigmir)net сообщил, что лидер "Атлетико" сделал громкое заявление о своем будущем.

подробнее )

СМИ назвали настоящую причину увольнения Луческу

Тренер перестарался с критикой вице-премьера в Венеции

В России СМИ назвали истинные причины увольнения Мирча Команда "Зенита". Один из них - брошенные в адрес вице-премьера РОССИИ Виталий Мутко обвинения в подыгрывании московский "Спартак".

"Я думаю, что Команда уволен в большей степени не из-за плохих спортивных результатов. Не простили друг друга, - пишет Алексей Андронов в "ЕСЛИ". - Трудные штурмы тренер румынской федерации футбола страны – это не новость ни для кого. Когда он тренировал "Шахтер" – в Киеве, на стадионе улетел на свою шляпу, с криками "Браво, федерация!". Но там его клуб был не столько связан с федерацией. В случае, если "прыгать" на Григория Суркиса, другой на Виталий Мутко. Да, и истерический поиск проблем в любом месте, за исключением того, что его команда, обвинение в заговоре с московского клуба, почти все журналисты – даже не для того, чтобы специальный допуск репутацию в отношении "Зенита", и это был провал.

Другой общей работы... ( подробнее )

Вторая ракетка Германии не сыграет на Ролан Гаррос

Один из лучших игроков Германии Лаура Зигемунд получила травму в результате падения в гонке в Нюрнберге, что и привело к разрыву передней крестообразной связки.

По этой причине спортсмен не сможет выступить на "Ролан Гаррос".

“Медицинское обследование показало разрыв передней крестообразной связки. Жаль, я не могу играть на "Ролан Гаррос", который очень ждали и подготовили. Теперь я остановлюсь на скорейшего выздоровления и возвращения в Тур“, - написал Зигемунд в Facebook.

В этом сезоне 29-летний теннисист выиграл престижные грунтовые соревнования в Штутгарте, и в случае успешного выступления в Париже может установить личный рекорд.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Элина Свитолина поделилась ожиданиями от "Ролан Гаррос" и сказал, что турнир будет очень сложно.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

Футболисты Челси пожарили барбекю накануне матча с Арсеналом

Матч "Челси" Эден Азар показал, как проводит свободное от тренировок и игр время до финального матча Кубка Англии против "Арсенала".

Футболист пошел у товарища по команде Курт Зума, который предложил его мясо.

Соответствующие фото Азар опубликовал на своей странице в Instagram.

"Подготовка для большой матч Курт Зума", - написал Азар.

Напомним, финал Кубка Англии: "Арсенал" - "Челси" состоится 27 мая в Лондоне на стадионе "Уэмбли". По мнению букмекеров, в этом поединке шансов на победу больше у "Челси".

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

Неймар сменил прическу

Нападающий "Барселоны" Неймар появился с новой прической.

Футболист поставил круг на немного листьев из волос, и теперь невозможно не заметить сходство с игроком Атлетико Антуаном Гризманном.

В новый образ футболиста, вместе с командой прибыл в Мадрид, где "Барселона" встретится с Алавесом в рамках матча Кубка Испании.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Барселона ПСЖ предложил обменять Неймар на Марко Вератти.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

banner13