Спорт

Бокс: Джошуа оказался на 4,5 кг тяжелее Кличко

Боксеры прошли церемонию взвешивания

В Лондоне состоялась официальная церемония взвешивания накануне боя за титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO между английским Энтони Джошуа и украинца Владимира Кличко.

Британский супертяж показал вес 113,4 кг, а Владимир Кличко - 109,1 кг.

"Я не ненавижу Кличко, я просто хочу, чтобы побить его. Я провел бой уже с 10 декабря. Конечно, я готовился к этому моменту. Сейчас это самое большое испытание в моей карьере. Хотя, возможно, этот поединок будет легкий бой, ты не знаешь. Кто-то в этой комнате может стать чемпионом. Кто-то выигрывает, кто-то собирается продолжить свою карьеру, и я очень уверен, что этот человек-это я", - сказал после взвешивания Джошуа.

Добавим, что супербой состоится вечером в субботу, и на нашем веб-сайте можно будет следить встреча в поток.

подробнее )

Стаховский сыграет в Будапеште

Украинский теннисист Сергей Стаховский, несмотря на то, что вы не смогли преодолеть, квалификацию для участия в турнире Hungarian Open, ведь в основной сетке турнира серии АТР 250.

Стаховский имеет право принимать участие в конкурсах и права “лаки-лузером“ и место француза Адриана маннарино, который повредил бедро и не сможет играть в Венгерской столице.

В первом раунде вторая ракетка Украины сыграет с 47-м номером мирового рейтинга Флориан Майер. Теннисисты встречались один раз-в 2009 году, и тогда сильнее MAIER - 6:7, 6:4, 7:6 было.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что Стаховский проиграл в первом раунде Марракеша.

подробнее )

Путин провел хоккейную тренировку в Сочи

СОЧИ, 30 апр — РИА новости. Президент РОССИЙСКОЙ федерации Владимир Путин провел в воскресенье хоккей тренировка на олимпийском стадионе "Шайба", куда он прибыл после сочи этап "Формулы-1", передает корреспондент РИА новости. © РИА новости . Алекс Николая Президент РОССИЙСКОЙ федерации Владимир Путин провел хоккейную тренировку в Сочи

В упражнения по приглашению главы государства принял участие почетный член МОК Жан-Клод Килли, который в эти дни находится в Сочи с циклом гостевых лекций для детей, обучающихся в образовательном центре "Сириус".

На стадионе также присутствовал глава фонда "Талант и успех", создал образовательный центр "Сириус", Елена Шмелева. В промежутках между выходами на лед Путин обсудил с ней вопросы развития олимпийского наследия, в том числе спортивные.

Все новости спорта доступны на веб-сайте агентства "р-Спорт">> © РИА новости . Алекс Николая Президент РОССИЙСКОЙ федерации Владимир Путин провел хоккейную тренировку в Сочи... ( подробнее )

В Японии 12-летняя девочка будет бороться против соперницы, которая вдвое старше

В Японии 12-летняя девочка будет противостоять 24-летняя девушка в поединке по правилам ММА, по данным bloodyelbow.

Китайский спортсмен, которому всего 12 лет, по кличке Момо дебютирует в смешанных единоборствах, поэтому борьба будет в любительском классе.

Согласно правилам, оба спортсмена будут оборудованы защиту для головы, и удары в голову в партере запрещены.

Для 24-летнего Момоко Сисо, этот бой станет пятым в поединках смешанного стиля.

подробнее )

banner13