Спорт

На шестое в сезоне дерби грандов «Шахтер» выйдет ослабленным

Паулу Фонсека решил не принять в игру сразу пять игроков основного состава

Центральным событием 31-го тура ЧУ, конечно же, будет еще одна, уже шестая в этом сезоне, встреча «Шахтера» и «Динамо». Такие матчи между лучшими соперниками, как говорится, «вне рейтинга». Ни выше, ни ниже оба клуба не могут перемещаться, но дело принципа — еще раз уколоть соперника. Желательно — чувство собственного достоинства женщины.

«Шахтер» изначально находится в более выигрышной позиции. Он взял оба трофея — чемпионский титул и Кубок Украины, так что даже поражение не значащих с турнирной точки зрения игра может представить под видом «не было необходимости». Говорят, поздравляем, наконец-то в состоянии победить.

Потому что «Динамо» в основное время не может победить шахтеров с 5 октября 2014 года. Прошло почти три года. И, конечно, киевлянам нужно рвать и метать, чтобы справиться с — признаться, — как известно, самый мощный с точки зрения командной игры и индивидуального мастерства... ( подробнее )

Интер нацелился на лидера ПСЖ

Интер нацелен на приобретение " ПСЖ " полузащитника Анхеля Ди Марии, сообщает Sky Sports.

Руководство концовке 50 миллионов евро готов выложить за аргентинского вингера.

Ди Мария выступает в составе ПСЖ с 2015 года, перейдя из "Манчестер Юнайтед". В завершившемся сезоне 29-летний футболист провел 42 поединка в футболке “красно-синих“, забил 14 голов и проведя 15 ассистов.

Действующий контракт аргентинца с ПСЖ будет длиться до 2019 года.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что интерес к Ди Марии проявляет Барселона.

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.

подробнее )

banner13