Спорт

Фонсека: Думаю, мы заслуженно переживаем этот счастливый момент

“Я думаю, мы заслуженно испытать этот счастливый момент, благодаря проведенной работе в течение года. Должен сказать, что работа со всеми этими парнями не легко!

Я хочу победу тем более важно для людей, которые верили и помогали нам все время. Особенно, конечно, спасибо президенту клуба. Изменения и новый тренерский штаб всегда сложно.

Учитель: как Шахтер получил золото медали

Спасибо также за поддержку Сергея Палкина, всегда рядом с нами – как в трудные моменты, и так счастлив. Для каждого иностранца очень важно чувствовать себя на новом месте почти как дома. Так что я чувствую здесь.

Хотел бы поблагодарить всех сотрудников клуба, медицинский персонал, массажисты и администраторы, действительно помогли нам чувствовать себя так. И главное – они компетентны в своей работе, и прежде всего благодаря им мы имеем такой результат. Иногда эти люди не так заметны, но не забывайте, что они так же важны, как и все, находящиеся на сцене.

Я благодарю... ( подробнее )

Миссия выполнима: известный актер получил именную футболку Атлетико

Американский актер Том Круз посетил новый стадион "Атлетико" Ванда Метро, после чего получил в качестве подарка футболку "матрасников" с восьмым номером на спине.

Крест презентовал новый фильм под названием "Мумия", в котором играет главную роль. Футболки были доставлены и другие участники, снявшимся в фильме.

Напомним, что ранее Спорт bigmir)net сообщил, что лидер "Атлетико" сделал громкое заявление о своем будущем.

подробнее )

СМИ назвали настоящую причину увольнения Луческу

Тренер перестарался с критикой вице-премьера в Венеции

В России СМИ назвали истинные причины увольнения Мирча Команда "Зенита". Один из них - брошенные в адрес вице-премьера РОССИИ Виталий Мутко обвинения в подыгрывании московский "Спартак".

"Я думаю, что Команда уволен в большей степени не из-за плохих спортивных результатов. Не простили друг друга, - пишет Алексей Андронов в "ЕСЛИ". - Трудные штурмы тренер румынской федерации футбола страны – это не новость ни для кого. Когда он тренировал "Шахтер" – в Киеве, на стадионе улетел на свою шляпу, с криками "Браво, федерация!". Но там его клуб был не столько связан с федерацией. В случае, если "прыгать" на Григория Суркиса, другой на Виталий Мутко. Да, и истерический поиск проблем в любом месте, за исключением того, что его команда, обвинение в заговоре с московского клуба, почти все журналисты – даже не для того, чтобы специальный допуск репутацию в отношении "Зенита", и это был провал.

Другой общей работы... ( подробнее )

Вторая ракетка Германии не сыграет на Ролан Гаррос

Один из лучших игроков Германии Лаура Зигемунд получила травму в результате падения в гонке в Нюрнберге, что и привело к разрыву передней крестообразной связки.

По этой причине спортсмен не сможет выступить на "Ролан Гаррос".

“Медицинское обследование показало разрыв передней крестообразной связки. Жаль, я не могу играть на "Ролан Гаррос", который очень ждали и подготовили. Теперь я остановлюсь на скорейшего выздоровления и возвращения в Тур“, - написал Зигемунд в Facebook.

В этом сезоне 29-летний теннисист выиграл престижные грунтовые соревнования в Штутгарте, и в случае успешного выступления в Париже может установить личный рекорд.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Элина Свитолина поделилась ожиданиями от "Ролан Гаррос" и сказал, что турнир будет очень сложно.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

banner13