Спорт

«Лацио» и «Сампдория» устроили фейерверк голов

В матче 35-го тура чемпионата Италии, римляне победили — 7:3

Пытаясь до последнего сохранить шансы на место в Лиге чемпионов "Лацио" сегодня в клочья разорвал оборону "Сампдория" — 7:2. Уже на 2-й минуте Кейта вывел римлян вперед, в 19-м Иммобиле пенальти и упрочил преимущество хозяев.

И, потом, в последние 15 минут первого тайма соперники забили четыре гола — 5:1. Гости Линетти, компьютер дома, Худт, Фелипе Андерсон (пенальти) и Врей.

Следующий всплеск произошел с 65-й по 72-Ю минуту "Лацио", забив два гола (Лулич и Иммобиле), "Сампдория-ответил один из них (Квальярелла). И уже в компенсированное время Квальярелла установил окончательный счет — 7:3.

"Лацио" остался на 4-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии (70 баллов). Вперед, "Рома" (75, матч с "Миланом", которая начнется в 21:45), "Наполи" (77) и "Ювентус" (85). До финиша — три тура, в ЛЧ проходят три лучшие команды.

подробнее )

Все еще в форме: Макгрегор тренирует навыки смешанных единоборств

Ирландский боец Конор Макгрегор продолжает готовиться к бою против американца Флойда Мейвезера. Боец выпустила видео своих тренировок, с очень философский комментарий.

“Я продолжаю работать с неограниченным разоружены работы, потому что мы еще совсем дети. Мало что изменится, когда я выйду на бой его, но очень ограничены правила маркиза Квинсберри. Не намерена унижать бойцов одной дисциплины, будь то бокс, кикбоксинг или грепплинг, но понимание стиля ближнего боя не хватает“, - отметил Конор.

Также Конор не забыл знаменитый боец Брюс Ли.

“В один прекрасный день, Брюс Ли сказал: "Если мы говорим о битве, как в чистом виде, без правил, то вам лучше тренировать каждую часть своего тела“, - сказал боец в своем Instagram.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщил, что Макгрегор объявил о своей грядущей битвы.

подробнее )

banner13