Спорт

С ЧПУ "Olympic" готов провести финал Лиги чемпионов, хотя сегодня

Стадион "Олимпийский" / Getty Images

Директор по внешним связям стадион "Олимпийский" Виктор Анисимов, говоря о готовности арены принять финал Лиги чемпионов сезона 2017/2018, сказал, что еще нужно немного времени, чтобы создать более комфортные условия на стадионе. Об этом он сказал в эфире телеканала "Футбол 1":

"В принципе, в финал может пройти и сегодня, но я хотел бы, как любой хороший хозяин, прежде чем принимать больших гостей, его дом подремонтировать, почистить перья, чтобы гости получают и эстетическое удовольствие от посещения мероприятия.

При всей нашей подготовке мы хотели бы немного времени, чтобы создать благоприятные условия для всех клиентов, которые придут на стадион".

Ранее президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Андрей-Паулусообщил, что для проведения финала Лиги чемпионов в Киеве, на практике,... ( подробнее )

ПАОК опроверг информацию о заинтересованности Хачериди

Фото dynamo.kiev.ua

Защитник «Динамо»Евгений Хачериди вряд ли перейдет в ПАОК этой зимой. Таким образом, сообщает издание gazzetta.gr, опровергая информацию о том, что представитель греческого клуба прибыл в Киев для подписания контракта с polycom. По словам источника, президент ПАОК Lubos Michelпоследние дни был в Салониках, и пока не планировал приехать в Украину. Стоит отметить, что ранее Хачериди не захотел продлить контракт с клубом в киеве, после чего появились слухи о его возможном переходе в один из европейских команд. Напомним, что именно с ПАОК встретиться с «Динамо» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Читайте также:

подробнее )

banner13