Спорт

«Верес " установил рекорд чемпионата Украины по количеству ничьих подряд

Фото - сайт «Versa»

Благодаря ничьей в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги против «Зари» (1:1) «Veres» установил новый рекорд чемпионата Украины по количеству ничейных матчей подряд. Об этом сообщаетофициальный сайт УПЛ. Это уже 10-я ничья для команды Юрия живет в16 матчах чемпионата. Пять раз «Верес» заканчивает игру со счетом 1:1, и пять раз с нулями на табло. Стоит отметить, что ровенский клуб побил свой собственный рекорд сезона 1993/1994. Напомним, что в матче 17-го тура Премьер-лиги украины было ничего команда будет играть с «Кроче», может быть, в этой игре команда сможет прервать свою здесь мы серии. Читайте также:

подробнее )

Чемпионат Испании. "Севилья" – "Леванте". Видео трансляции

фото - пресс-служба ФК "Севилья"

"Севилья" в пятницу, 15 декабря, в рамках матча 16 тура чемпионата Испании на своем поле примет "Леванте". В турнирной таблице команды разделяет 10 позиций: подопечные Эдуардо Похожзанимают 5 позицию, имея в активе 28 очков, а команда Джоан Куклубудет по 15, с 16 очками.

Убедитесь, встречи "Севилья" – "Леванте" в видео трансляции на нашем сайте. Начало: в пятницу, в 22:00.

Конец раунда Андалусии на выезде были разгромлены "Реалом", и Валенсия дома проигрывает "Атлетику".

Читайте также:

подробнее )

Полузащитник "Ромы" попал в страшную аварию

Photo by Paolo Bruno/Getty Images

Утром, 1 декабря, полузащитник "Ромы" Диего Пероттиехал на тренировку своей команды и попал в страшную аварию. Об этом сообщает издание Calciomercato.Детали аварии пока неизвестны, но, согласно информации источника, футболист не пострадал, хотя повреждения машины произошло очень серьезное. Также сообщалось, что Перотти теперь пропустит игру 14-го тура Серии А против УСНУЛ. Напомним, что не так давно в ДТП попал и нападающий "Реал" Карим Бензема.

Читайте также:

подробнее )

banner13