Спорт

Ale. "Суонси" - "Тоттенхэм". Видео трансляции

Фото - "Тоттенхэм Хотспур" via Twitter

Вторник, 2 января, Лондонский "Тоттенхэм" в рамках 22-го тура чемпионата Англии дома сыграет против "Суонси". "Шпоры" должны выиграть этот матч, чтобы не допустить приказам лидера квартета оторваться в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Выполните матч в видео трансляции на нашем сайте в плеере в этой Новости. Начало – вторник, 2 января, в 21:45.

Напомним, в XSPORT.ua вы также можете читать текст онлайн видео и трансляции лондонского Дерби "Арсенал" - "Челси".Читайте также:

подробнее )

Журналист Sky Sports: «Гвардиола хотел место наградить Зинченко в старте в матче с «Шахтером»

Фото - Instagram Зинченко

Журналист Sky SportsАдам приманкиимеет статьи о политике «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко. По мнению Бета, Александр является образцом имеет отношение отношение к работе.

«На протяжении всего сезона Зинченко beispielhaftem отношение к работе, и его действия в ноябре издание игры английской премьер-Лиги доказана только. Удивительно, что он раньше не играл. Сам Гвардиола заметил:

«После матча с «Фильм» Зинченко остался в тренажерном зале до ночи, чтобы продолжать тренироваться. Это много значит для меня, потому что рано или поздно он будет нуждаться в нас. Он одаренный игрок. Его стиль игры и действий на поле отлично. Он молод, и я надеюсь, в будущем это поможет нам».

Гвардиола Зинченко хотел встречает вознаградить место в старте в игре со своим бывшим клубом "Шахтер", но... ( подробнее )

«Олимпик " подписал нападающего «Мариуполь»

Фото - сайт «Мариуполь»

Нападающий " Мариуполь» Руслан Изгнании подписал контракт с Ом. Об этом сообщает официальный сайт клуба из донецка.Соглашение рассчитано на полтора сезона. В текущем сезоне форвард провел всего лишь 8 матчей в составе снята и не забил один мяч. Напомним, что в сезоне "Олимпик" покинул защитник Артем Шабанов и два fc – Владимир Приемов и Андрей Богданов. Читайте также:

подробнее )

banner13