Спорт

Шикарный гол Сусо не помог «Милану» победить «Удинезе»

«Милан» сыграл вничью «Удинезе» / Фото – пресс-служба «Милана»

«Милан» в матче 23-го тура чемпионата Италии в гостях проиграл победа «Удинезе» так и не удалось подойти к сезону в регионе.

Счет в поединке шикарный удар издали, он открыл полузащитник "россонери" Сусо.

В середине второго тайма защитник «дьяволов» Калабрияполучил второй «сделать компресс» и был удален, что уже через несколько мгновений воспользовались хозяева, которые провели красивую атаку и восстановил статус-кво.

Удинезе – Милан 1:1

Бренд:donna ma, 76 (автогол) — Сусо, 9

«Удинезе»:Скалы, Данило, нас в, Ларсен, Акт, Барак, Бехрами (Balic 74), Части (Widmer 65), Конечностей, Лазанья, де Поль (Лопес 68).

«Милан»:Женщины А, Romagnoli, Бонуччи, Калабрия, Abs, Boquilla, Новый, Бонавентура (Antonelli 71), Кэсси, Сильва,... ( подробнее )

Фред назвал задачу номер один для "Шахтера" в Лиге чемпионов

Фред / Фото: пресс-служба "Шахтера"

Полузащитник "Шахтера" и сборной Бразилии Фредперед матчем 5-го тура Лиги чемпионов против "Наполи" сказал, что победа в первой встрече с итальянцами (2:1) была добыта благодаря командной игре. Билет цитирует официальный сайт УЕФА:

"Мы получили очень сильная и опытная команда, которая является лидером Серии а. Играли большой: вместе атаковали и вместе защищались, боролись друг с другом, и, наконец, прибыл в пункт назначения. После матча, он почувствовал облегчение и счастье. Это очень важная победа, что и говорить.

Первая задача – выйти из группы. Но, самое главное, показать хорошую игру, постараемся выиграть в каждом матче. В общем, попытаться пройти как можно дальше.

Если мы хотим выйти из группы, должен хорошо играть, жертвовать собой на поле и всегда быть направлены к победе. Это... ( подробнее )

Монтелла: «я понятия не имел, что меня уволят»

Vincenzo Montella / Photo by Dino Pan/Getty Images

Бывший главный тренер "Милана" Винченцо Монтелласчитает, что решение о его увольнении принял китайские владельцы клуба, а не директор, потому что у вас есть кредит доверия от руководства и поддержки игроков. Слова специалиста приводит Football Italia.

«Я был спокоен и ничего не подозревал, клянусь. Ничего. Он готовился к тренировке, как и в любой другой обычный день. Я пришел в Кольцо. Я встретил Иосифа Съели, наш секретарь, и мы пошли в спортивный директор. То Марбелья и сообщил мне о решении, принятом в ночное время. Я думаю, что это они решили владельцы клуба, а не директор.

Игроки очень тепло встретили меня. Также Риккардо Монтоливо, не играл некоторое время, и Габриэль Палетта, так как другие игроки которые не играли много. Я не люблю прощаться, но все, и я имею в виду всех,... ( подробнее )

banner13