Спорт

«Манчестер Сити» собирается купить Фабрегас, Ван Дейка и Санчес

Алексис Санчес / Фото: Getty Images

Главный тренер "Манчестер Сити» Хосеп Гвардиолахочет подписать летом сразу три игрока: защитник Саутгемптона voici la Van Dyck, полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс, а также полузащитник "Арсенала" Алексис Санчес, который интересуется "ПСЖ", сообщает Daily Star.

По данным источника, руководство «горожан» готово расстаться с 160 миллионов фунтов, чтобы приобрести трех авторов.

Напомним, что Гвардиола установил рекорд по серии побед в английской Премьер-лиге.

После 18 сыгранных туров «граждане» имеют 52 очка и выходят на первое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Читайте также:

подробнее )

Матвиенко: "я всегда ждал, чтобы вернуться в "Шахтер"

Николай Матвиенко / пресс-служба ФК "Шахтер"

Украинский защитник Николай Матвиенкоочень рад вернуться в "Шахтер" в аренду в "Ворсклу" и понимает, что его ждет серьезная конкуренция с исмаили. 21-летний игрок обороны знает, что "горняки" ему просто надо показать свою лучшую игру.

"Всегда хотел вернуться, знал, что я принадлежал "Шахтеру". Аренда для молодых футболистов это часто необходимая вещь. Поэтому все без обид. "Шахтер" не та команда, которая может экспериментировать, тут надо сразу присоединиться и быть сильным. Арендует у подростков и взрослых.

Играл во львовских "Карпат" и "Ворсклы", хорошие клубы, которые мне нравились. В четверг, я попрощался с Полтавы, который был подан на сборах в Турции. В последние дни сидел как будто на чемоданах, ожидая решения. Но всегда держать себя. А конкуренция с исмаили на месте будет интересно,... ( подробнее )

banner13