Спорт

Вирт: «Зима «Verse» будут большие изменения»

Юрий Вирт / фото: пресс-служба ФК «Верес»

Тренер ничего с этим «Versa» Юрий Вирт на пресс-конференции после матча 19 тура чемпионата Украины против львовский «Карпат» (2:2) заявил, что его команда могла сделать разгромным счетом, но упустили победу. Слова специалистаприводит пресс-служба клуба.

«Игра была интересной для зрителей, и вот, мы разочарованы. Могли довести дело до разгрома, но его время еще не создан, а затем упустили победу.

«Карпаты» освежили игру заменами, и на нас даже никто не может сказать. И мы сделали много ошибок, особенно, когда пропустили второй гол. Теперь, ничего не делать, результатом является то, что она. Мы будем бороться дальше.

У нас не хватает игроков. Зимой будут большие изменения. Часть игроков уйдет, и мы будем подписывать новых. Некоторые из них уже дали свое согласие. Говорить конкретно... ( подробнее )

Вакс: «Если бы это было возможно, я бы вернулся назад и выставил Оружие перед»

Юрий Вакс удаляет Денис Оружие / dynamo.kiev.ua

Бывший украинский судья Юрий Вакс в интервью FootballHubсделал свет на ситуацию с удалением Денис Оружиев игре в 2012 году между «Динамо» и «Шахтера» (0:2). Напомним, что во многом именно в этой встрече судьба в название.

«Не один раз пересмотрел эту игру. Если бы можно было вернуться в прошлое, я бы раньше выгнала, еще, когда он сбил Human, и никто бы об этом не помнил.

После углового кто-то, с которой он столкнулся, и лежал на земле, и три раза я сказал врачам, так что вместе с игроком они покинули пределы поля и отметил с места. Моя ошибка в том, что не отслеживается. Гармаш покинул поле в другое место, за что и получил желтую карточку.

Потом два дня был в прострации. Было желание все бросить, но благодаря родственникам и друзьям, которые поддержали».

Обратите... ( подробнее )

banner13