Спорт

«Манчестер Сити» с Зинченко в составе разбил «Вест Бромвич»

Photo by Laurence Griffiths/Getty Images

В рамках 25-го тура английской Премьер-лиги " Манчестер Сити» принимал «Вест Бромвич». В составе «горожан» на этот матч вышел Александр Зинченко.

Команда Гвардиолы с первых минут завладела преимуществом, и уже на 19-й минуте Фернандиньовоплотил в забитый мяч. После этого, игра была под диктовку «горожан», которые долго не могли удвоить свое преимущество.

Только на 68-й минуте Кевин Коричневыйпосле передачи Рахима Стерлингасумел сделать счет на табло 2:0. И уже за минуту до конца основного времени Серхио Агуэроиспользовал мяч, даже Стерлинг, чтобы довести дело до разгрома.

Как результат – 3:0, и "Манчестер Сити", укрепляет свои позиции лидера в турнирной таблице чемпионата Англии, учитывая тот факт, что "Манчестер Юнайтед" в этот вечер, уступил «Тоттенхэм» (0:2)

APL.... ( подробнее )

Леха резко ввел, Khoblenko как новичком команды

Фотографии В Twitter

Бывший нападающий Одесского "Черноморца" Алексей Koblenkoстал игроком польского "Леха", сообщает Твиттер клуба.

Договор аренды имущества с правом выкупа был заключен на 6 месяцев. Игрок уже prokomentiroval свой переход.

Клуб из Познани с творчеством пришедших на презентацию новичка, пользуясь услугами другого украинского, кто уже играет в "Лех", Владимир Костевич:

pic.twitter.com/r86J0cUrWI— Лех Познань (@LechPoznan) 12 Января 2018

Также лучший бомбардир "Черноморца" в этом сезоне (8 голов) может быть в киевское "Динамо" и "Анжи".

Ранее другой украинский футболист, который играет в Экстраклассе, Дмитрий Хомченовский опроверг слухи о своем уходе из "Ягеллонии".См. также:

подробнее )

banner13