Спорт

Фесенко: «сборная Украины сейчас не так нуждается во мне, что я хочу»

Фесенко – о своем положении в национальной команде Украины / XSPORT.ua

Центровой итальянского «Авеллино» и сборной Украины Кирилл Фесенкозаявил, что не считает себя ключевым игроком национальной команды. Об этом он сказал в пресс-службе ФИБА:

«Личный состав команды сегодня является одним из самых сильных. Я не считаю, участвующих в НБА и NCAA Леона и Мишеля. Наконец, возвращается, чтобы Бросить. Возвращение Лидера, который, кажется, достаточно убедительно. Команда играет так, как я ожидал.

Важные матчи, в июне и июле. Я надеюсь, что я могу помочь команде, если тренер вызовет. В противном случае, я понимаю это. Я много пропустил, полностью исключены из петли. Хочу сказать, что поиграть в игры окна абсолютно нет времени на подготовку. Ты, следовательно, рассчитывать на игроков, которые лучше знают свою систему и что вы в них верите.

Даже... ( подробнее )

НБА. "Голден Стэйт" обыграл "Сан-Антонио", "Вашингтон" победил "Чикаго"

"Ужас" обыграли "Сперс" / nba.com

НБА, Регулярный Чемпионат

"Бруклин Нетс" – "Нью-Орлеан Применяют"128:138 OT (22:34, 30:38, 33:28, 31:16, 12:22)

"Бруклин Нетс":CAB (28 + 6 подборов), Достоинства (24 + 10 передач), Харрис (12 + 10 подборов), Кэролл (12 + 9 подборов), Аллен (12 + 9 подборов) – старт; Расселл (21 + 9 подборов + 5 потерь), Эйси (10), Восемь (6), Причины (5), Каннингем (2), webb (0).

"Нью-Орлеан Применяют":Дэвис (44 + 17 подборов и 6 краж + 3 блок блокировки), Рондо (25 + 10 подборов + 12 передач), Holiday (22 + 7 подборов), Посмотрела (21 + 16 подборов + 5 блок Shot), Мур (12) – старт; Диалло (8 + 7 подборов), Миллер (3), Кларк (3), Login (0).

"Орландо Мэджик" – "Милуоки Бакс"104:111 (29:24, 25:26, 20:28, 30:33)

Орландо Мэджик: Составь (23), Гнева (20), Августин (11), Симмонс (9),... ( подробнее )

Гвардиола: "мы не можем восстановить после второго гола"

Хосеп Гвардиола / Телеграф

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиолапосле поражения от "Ливерпуля" (3:4) рассказал о причинах неудачи своей команды на "Энфилде". Слова испанца приводит пресс-служба"горожан":

"На" Энфилде " играть тяжело. "Ливерпуль" играет в агрессивный атакующий футбол при поддержке родных трибун, и хотя мы хорошо действовали на контратаках, после второго гола не смог восстановить.

Мы должны извлечь урок. Сезон в Премьер-Лиге длится уже долгое время, и мы должны думать только о следующей игре. Вы должны оставаться сосредоточенным и, конечно, мы будем отстаивать свои позиции".

Обратите внимание, что, несмотря на поражение, "Бавария" продолжает с комфортным отрывом возглавить турнирную таблицу чемпионата Англии.

"Ливерпуль" обыграл "Манчестер Сити". Как это было.См. также:

подробнее )

Серия А. Интер – Лацио. Онлайн live

Лучано Спаллетти

В субботу, 30 декабря, миланский "Интер" на «Джузеппе Меацца» в рамках поединка 19 тура чемпионата Италии примет столичный «Лацио». В турнирной таблице команды разделяет четыре очка – команда Лучано Поддонидет третий, с 40 очками, команда Симоне Индзаги– пятых, с 36 очками.

Отслеживать встречи для перевода текста на нашем сайте в этой новости. Начало в субботу в 19:00.

В прошлом туре Интер в гостях проиграл «Сассуоло», «Лацио» дома победил «Кротоне».

Читайте также:

подробнее )

"Интер" надеется летом подписать Советский союз

Андре Советский

Миланский "Интер", хочет совершить трансфер 19-летний вратарь «Зари» Андрей Советский союз, сообщает la Gazzetta dello Sport.

Трехкратный победитель Лиги чемпионов планирует подписать вратаря летом этого года, после чего отправить его в аренду в другой клуб Серии А.

Обратите внимание, что самый молодой вратарь в истории сборной Украины также претендует ряд других европейских топ-клубов.

В этом сезоне Советский союз провел в составе «Зари» 28 матчей во всех турнирах, за них 38 мячей. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость вратаря в 2 млн. евро.Читайте также:

подробнее )

banner13