Спорт

Конте: «я Рад, что могу выбирать между Жиру и Умерла»

Фото - сайт «Челси»

Главный тренер "Челси" Антонио Контев преддверии матча 32-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма" заявил, что у него есть хороший выбор в этой игре в линии атаки. Слова наставника приводит официальный сайт «синих»:

«Это время я не раз видел хорошую игру в исполнении Мертвы. Перед ним, ему нужно отдохнуть, а потом нужно было загрузить его на тренировках, чтобы он снова набрал хорошую форму и готов к последней неделе сезона. Имел проблемы со спиной. Серьезные проблемы, потому что я даже не знал, сколько времени ему потребуется для восстановления: день, месяц, весь сезон. Решил эти проблемы. Наш медицинский отдел, он работал на славу, и вернул его в поле, для того, чтобы снова вернуться в форму. Сначала он еще слышал, как боли в спине, но теперь он готов. И он в хорошей форме.

Оливье - командный игрок с... ( подробнее )

Близнюк назвал план «Б», в случае, если внук в НБА

Близнюк назвал план «Б» / goeags.com

Нападающий «Вашингтона Восточный» Богдан Близнюкпринял участие в Матче всех звезд NCAA, и он назвал план «Б», в случае, если вы не сможете попасть в НБА:

«Матч звезд NCAA – действительно хорошее событие. Мне понравилось в Сан-Антонио. И это был действительно праздник для Финала четырех мартовского безумия. Там было много людей и еда действительно хорошая. И это был только опыт в целом, и я рад, что смог участвовать в этом матче.

Моя цель состоит в том, чтобы играть в НБА. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы сделать это. Если этого не произойдет, я постараюсь, чтобы играть за рубежом, принимают лучшее из возможных предложений».

Обратите внимание, что, в дополнение Близнюк на драфт НБА-2018 представят свои кандидатуры Святослав Михайлюк и Это я Знаю.

Напомним, Михайлюк проиграли... ( подробнее )

Последняя защита команды Джеймса – лучший момент Матча звезд НБА

Леброн Джеймс и Стивен Карри / twitter.com/NBA

Официальный Youtube канал НБА опубликовал список десяти лучших моментов Матча звезд, в котором команда Леброна Джеймсавыиграл у команды Стивен Карри. Несмотря на огромное количество ярких бросков сверху, на вершине находился защиты коллектива и Джеймс в последний владения соперников. Грызтьвынужден применить угловой с большим сопротивлением, и понимаю, что не сумел.

Напомним, что ранее, в Матче звезд НБА состоялись конкурсы мастерства, а также игра звезд.Читайте также:

подробнее )

"Ювентус" предлагает Gan четырехлетний контракт

Emre Can / Фото: Reuters

«Ювентус» показывает изучение интереса в середине Ливерпуля Эмре Марта. «Старая сеньора» предложил немецкий контракт на четыре года с зарплатой в 85 тысяч фунтов в месяц, сообщает Sky Sports.

Обратите внимание, что если итальянцы не удастся подписать хавбека зимой, «хорошо знает» бесплатно, чтобы получить игрока, который был в 2018 году заканчивается соглашение с "ливерпулем".

В сезоне 2017/2018 Джан провел 17 матчей в английской Премьер-лиге, забил один гол и отдал три голевых передачи.

Ранее стало известно, что лидер «Юве» Пауло Ещепроведет месяц без футбола.

Читайте также:

подробнее )

Приведите: «В Познани на улице узнают, гораздо больше, чем во Львове»

Владимир Приведите / Фото: пресс-служба «Лех»

Защитник «Леха» Владимир Приведите, выступавший в «Карпатах» (2010-2016, сказал, что главное отличие между украинцами и поляками чемпионат является посещаемость матчей. Слова украинского приводит официальный сайт «Карпат»:

«Самая большая разница между украинской Премьер-лиги и лиге польский посещаемости. В среднем, матчи польских команд из 20 миллионов зрителей, и иногда эта цифра достигает 40 тысяч.

В Познани, многие люди любят футбол, посмотреть спектакли «Лех», и знают всех футболистов не только на фамилии, но в лицо. На улице часто встречаю болельщиков, скажем, что они нас всегда поддерживают. Не сравнить, сколько времени я играл в «Карпатах» и «Лех», но в Познани на улице меня узнают, гораздо больше, чем то, что было в Львове.

Насчет возможного перехода Колин в «Лех»,... ( подробнее )

banner13