Спорт

Экс-игрок Ливерпуля президент Сенегала хочет быть

Эль-Хаджи Диуф хочет президент Сенегала / Onze Mondial

Бывший полузащитник «Ливерпуля», «Ланс» и «Рейнджерс» 37-летний Эль-Хаджи Диуфхочет начать политическую карьеру и стать президентом Сенегала. Слова бывшего футболиста ведет Four fourtwo:

«Я принял решение начать заниматься политикой, потому что есть люди, которые ждут, что я изменю некоторые вещи в своей стране. Я готов для вас. В ближайшие два года я буду политиком. Я знаю, что таким образом я могу многое изменить в футболе.

Я нашел курсы тренеров, но решил не продолжать, потому что планы были лучше».

Отметим, что Диуф дважды признавался лучшим Африканским футболистом года, а также серебряным призером Кубка африканских Наций в составе сборной Сенегала.

Напомним, экс-нападающий "Милана" Джордж Веа стал президентом Либерии.

Читайте также:

подробнее )

Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" – "Манчестер Сити". Прямую трансляцию

фото - пресс-служба ФК "Тоттенхэм"

Лондонский "Тоттенхэм" в главном матче 34-го тура чемпионата Англии в субботу, 14 апреля, на своем поле примет лидера турнирной таблицы "Манчестер Сити". "Шпоры" накануне матча в активе 67 очков и четвертое место, команды Пеп Гвардиола - 84 и первый ряд.

Следить за ходом матча "Тоттенхэм" – "Манчестер Сити" в видео трансляции на нашем сайте, в новостях. Начало в субботу, в 21:45.

Также смотреть онлайн Тоттенхэм – Манчестер Сити можно в текстовой трансляции на нашем сайте.

См. также:

подробнее )

Победителем Лифт Канун – момент дня в НБА

Скалы, Я Поцеловал Ее / HoopsHype

Официальный Youtube канал nba представила десятку лучших моментов прошедшего дня. Хит-парад возглавил принес тяжелый форвард "Сакраменто" Рок Канунв матче против "Нью-Йорк".

Все результаты дня в НБА.Читайте также:

подробнее )

«Николаев» потерпел шестое поражение подряд, уступив «Запорожье»

«Киев» впервые выиграл три последних матча суперлиги с домашней победы над «Николаевом» со счетом 66:60.

Уже в первой четверти владельцев паркета взяли инициативу в свои руки и создали гандикап в 5 очков. Команда Валерия Плехановадо последних продуктов, которые удалось сохранить свою позицию лидера, не проигравшего ни одного временного отрезка, за исключением последних, все части. Окончательный же четверть завершилась в пользу «Исчезли», но победа в этой встрече был этот костюм общий запас в 6 очков.

Самым результативным игроком поединка стал защитник «Запорожье» Алексей Щепкин, на счет 15 очков.

«Запорожье-ZOG» — «Николаев» 66:60 (15:11, 20:19, 19:17, 12:13)

«Киев»:Ткачук (2 + 8 передач), Щепкин (15), где только (3), Никитин (10 + 6 подборов), Анисимов (13 + 7 подборов + 3 блок-шота) — старт; Голы (4... ( подробнее )

banner13