Спорт

Фред: "это огромное удовольствие знать, что я нужен Гвардиола"

Фред / фото - пресс-служба "Шахтера"

Полузащитник донецкого "Шахтера" и сборной Бразилии Фредзаявил, что, несмотря на сообщения СМИ о контактах между ним и "Манчестер Сити" еще не было.

— После победы над "Манчестер Сити", я познакомился с Гвардиолой и он поздравил меня офф доступом. Затем, он оценил всю "Шахтер". Для меня было очень приятно общаться с лучшим тренером в мире. Это обнадеживает.

— Пока никаких контактов не было. Я тоже слышал об интересе мисс, но это очень приятно знать, что я нужен Гвардиола. Я надеюсь, что предложение будет пойти в клуб и мы обсудим это.

— Трудно выбрать между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Есть два тренера, которые сегодня являются одними из лучших в мире!

— Я работаю над этим. Все знают, что английская Премьер-Лига сильнее украинской. Я часто думаю об этом, что,... ( подробнее )

Малиновский: "в группе Лиги Наций постараемся занять первое место"

Фото footboom.com

Украина полузащитникРуслан Малиновскийназвал лучшей группой "сине-желтых" в Лиге Наций:

"У нас есть большая группа. Есть два сильных противника, близких к нам в футбольный менталитет. Для болельщиков это будет удобно ездить на выездные матчи по соседству. Так, ожидаемая толпа, ажиотаж.

Против Словакии мы недавно с ними играли, поэтому мы будем ставить задачу занять первое место. Для нас это сейчас важно усилить результат хорошего качества игры. Наш клуб выступает чешский защитник Якуб Брабец, но с ним мы тему жеребьевки еще не обсуждали — он был болен. В ближайшие дни обязательно поговорите, спросите его, как они собираются играть с нами".

Напомним, что о своих впечатлениях от жеребьевки Лиги Наций общий и украинский капитан Руслан ротань.

См. также:

подробнее )

«Сан-Антонио» проиграл «Милуоки», «Клипперс» одолели «Торонто»

«Сан-Антонио» и «Милуоки» / nba.com

НБА. Регулярный чемпионат

«Бруклин Нетс» –«Кливленд Кавальерс"114:121 (30:28, 32:32, 27:27, 25:34)

«Бруклин Нетс»: Кэролл (18), Холлис-Джефферсон (15 + 7 подборов ), Рассел (12), Краб (5), Аллен (4)- старт; Харрис (30 + 7 подборов), Достойный (16), Зеленый (8 + 7 передач), Каннингем (6).

«Кливленд Кавальерс": Джеймс (37 + 10 подборов + 8 передач), Лав (20 + 15 подборов), Хилл (17), Кальдерон (3), нэнс (2) – старт; Кларксон (18), худ (16), Смит (4), Томпсон (4 + 10 подборов), Холланд (0).

"Милуоки Бакс» – «Сан-Антонио Сперс» 106:103 (27:15, 20:32, 41:28, 18:28)

"Милуоки Бакс»: Тома (25 + 10 подборов), le sou (23 + 5 передач), Миддлтон (19 + 7 подборов), Хенсон (10 + 6 подборов), Терри (3) – старт; Паркер (8), Мухаммад (8), Макарий (5), Дженнингс (5), Снелл (0),... ( подробнее )

Михайлюк узнал своего первого соперника в плей-офф в ncaa

Михайлюк узнал своего соперника в плей-офф в ncaa

Украинский защитник сборной Святослава Михайлюка"Канзас Pechoux" узнал соперника в первом раунде плей-офф в чемпионате ncaa.

Первый поединок "мартовское безумие" победителей конференции, большой 12 будет против "Пенн Квакеры". Матч состоится 15 марта. Начало в 21:00 по Киеву. Прежде чем "Канзас" и "Пенн" встречались три раза и все три матча были выиграны представителем большой 12.

Победитель этой пары во втором раунде встретится с победителем дуэли "Сетон Холл" "Северная Каролина".

Отметим, что Богдан Близнюкне смог выиграть свой финал, проиграв "Монтана" в финальном матче Лиги Биг-Скай.

Напомним, михайлюк пришел во вторую команду регулярного сезона в ncaa.

См. также:

подробнее )

banner13