Спорт

Конте: «результат игры с «арсеналом» разочарование»

Фото goal.comГлавный тренер "Челси" Антонио Контепосле первого матча 1/2 финала Кубка английской Лиги против "арсенала" (0:0) остался недоволен своей командой, а также действия четвертого арбитра. Слова специалиста приводит издание Sky Sports: «Результат получился разочаровывающим, потому что мы должны стараться побеждать в каждой игре. Мы постарались использовать свои сильные стороны и создавали опасные моменты, но нам не хватает хладнокровия в завершающей стадии. Мне очень обидно, что основное время было добавлено, так мало минут. Дважды за игру врачи были вынуждены выходить на поле и помочь игрокам, плюс прервать игру, чтобы разблокировать систему, VAR. Надо было больше времени компенсировать».Напомним, что этим летом, скорее всего, итальянский специалист покидает "Челси". Читайте также:

подробнее )

Известны составы на матч "Рома" – "Шахтер"

фото - пресс-служба УЕФА

Известны составы на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Рома" – "Шахтер".

Онлайн-трансляция "Рома" – "Шахтер" – в 21:45 на нашем сайте.

Читайте также:

подробнее )

Сборная Украины прибыла в Испанию

Фото - сайт ФФУ

В среду вечером, 21 марта, сборная Украины прибыла в Испанию. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

В Марбелье команда Андрея Шевченкопродолжит обучение до ближайших товарищеских матчей. Уже 23 марта, "сине-желтые" сразятся со сборной Саудовской Аравии.

Напомним, что матч между украинцами и Саудиты будут обслуживать испанская бригада арбитров.

См. также:

подробнее )

Уэйд собирается завершить карьеру в конце сезона

Дуэйн Уэйд / miamiherald.com

Атакующий защитник«Майами» Дуэйн Уэйдсказал, что думает о завершении карьеры по окончании нынешнего сезона. Слова защитника приводит ШЛЕМА Онлайн.

«Я не знаю. Он сказал всем, что находится рядом, что решу этот вопрос после завершения текущего сезона. В первый раз, когда я подхожу к полетам с подобным отношением. Он всегда думал о том, что я собираюсь заключить новый договор. Сейчас впервые я могу сказать, что я подхожу, но там с мыслями о том, как буду себя чувствовать и в каком месте окажется клуб и начать с этого.

Не очень обеспокоены этим. Меня устроит любое решение. Это будет мое решение».

Напомним, что летом Уэйд перешел в «Кливленд», но зимой вернулся в «Майами».Читайте также:

подробнее )

Родственники выбыл до конца сезона из-за травмы ахилла

Шаги Кузены / USA Today

Форвард " нового Орлеана Полный» Шаги Казинсне сможет помочь своей команде до конца сезона из-за разрыва ахиллова слева. Об этом сообщает инсайдер ESPN Адриан видели нашина своей странице в Twitter.

Один из лидеров «Нью-Орлеана» работы, если в матче регулярного сезона НБА против " Хьюстон Рокетс» (115:113). Баскетболист провел на площадке почти 30 минут и, тройной diablo 15 очков, 13 подборов, 11 передач.

В один из моментов, Кузены, боролись за мяч на подборе и неудачно приземлился, упав на левую ногу. После злоумышленник может покинуть поле только с профессионалами здравоохранения.

По словам источника, 27-летний игрок должен сделать МРТ, но диагноз очевиден.

В этом сезоне Казинс вышел на поле в 48 матчах, в среднем naira в них 25,2 очка и делая 12,9 подбора и 5,3 передачи.

Читайте... ( подробнее )

banner13