Спорт

Азар: "В матче с "Барселоной" надо защищаться, как один"

Eden hazard / Фото: пресс-служба "Челси"

Полузащитник "Челси" Эден Азарперед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны", отметил, что "пенсионеры" победить одну из лучших команд мира, если они того пожелают. Случайный цитирует официальный сайт УЕФА:

"У" Барсы " является одной из лучших команд мира. Я надеюсь, что "Челси" покажет в матчах с ними с лучшей стороны, и дома, и в гостях. Надо защищаться как единое целое. В противном случае, в матче с "Корабль", нас ждут проблемы. Есть, что защищать все вместе. У нас есть игроки, которые любят играть с мячом. Надо постараться забить.

В каждом матче я стараюсь показывать свою лучшую игру. В прошлом сезоне, мы в Лиге чемпионов не участвовали, но теперь они вернулись. Я уже имел пару хороших встреч. Например, дома с Атлетико Мадрид, и затем с ним в одном доме. Если ударить с лучшими,... ( подробнее )

Храмов подошел к студентам в Рождественский свитер, но его не узнали

Компании, Храмов и коутиньо пришел в гости к детям

Атакующая Тройка «Ливерпуля» Роберто Компании, Алекс окслейд-Чемберлени Филиппе коутиньопосетили местную школу.

Дети nachf торчал о ваших любимых игроков, и эти игроки неожиданно войти в комнату. Больнее было только Camera. Экс-игрок "арсенала" еще не одно животное не Мерседес общественности и поэтому некоторые дети только, что не включали его в список любимых игроков, но вообще не вингер признается:

Напомним, игроки «арсенала» пытали друг друга смешить рождественских шуток.

Читайте также:

подробнее )

"Атлетико" прервал был отклонен победную серию " Реала»

Фото / twitter.com/Atleti

В матче 31-го тура Примеры "Реал" в дерби сыграл вничью с "Атлетико".

Мячи были забиты во втором тайме. На 53-й минуте матча Криштиану Роналдуоткрыл счет после прохода Гарета Бэйла. Однако, уже через 4 минуты , Антуан Гризманнсравнял счет в матче и, как оказалось, установил окончательный счет.

Ничья, на руку «Барселоне», которая свой матч против " Леганес» выиграл и стал на один шаг ближе к титулу.

Чемпионат Испании. Пример. 31-й тур:

Реал Мадрид — Атлетико 1:1

Голы:Роналду, 53 — Гризманн, 57

"Реал":Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Ковачич (Модрич, 72), Кроос, Асенсио (Иско, 72), Васкес, Бэйл, Роналду (Бензема, 64).

"Атлетико":Облак, Savic, Луки Эрнандес, Хуанфран, Годин, Живет Там (Корреа, 61), Пользователь (Гамейро, 82), Пьяный, Коке, Гризманн,... ( подробнее )

Конев: "никто Не может сказать, что серия против "мониторинга" не было легко"

Владимир Конев / Фото: FB

Нападающий "корпус" Владимир Коневсчитает, что в конце серии Суперлиги против "наблюдение" был для его команды тяжело, но победил благодаря преимуществу своей площадки. Слова игрока приводит официальный сайт ФУ.

На самом деле, я бы не сказал, что мы прошли "Николаев. Особенно в третьем игра была для нас тяжелой. "Николаев" очень сбалансированная команда, которая имеет высокие игроки. Это была проблема - в первом матче мы проиграли им подборов. Вторая игра из трех матчей в серии было легче. Потому что они потеряли Ярости, мы контролировали щит, нам легче уже, это нам помогло. В целом, не могу сказать, что для нас эта серия была просто. "Николаев" в четвертьфинал заслуженно прошел "Public", это не был несчастный случай. Хорошо сыграли в плей-офф и играть.

У нас было преимущество, имел задачу выполнить,... ( подробнее )

Один из лидеров "Голден Стэйт" близок к возвращению в строй

Клэй Томпсон / The Game Day Report

Защитник "Голден Стэйт" Клэй Томпсонможет выйти на паркет уже в ближайших матчах" Ужас". Об этом пресс-службеНБА, - рассказал тренер действующих чемпионов Стив Керр.

По его словам, 28-летний игрок сможет принять участие в поединке против "Сакраменто", который состоится в ночь на первое апреля.

Обратите внимание, что в этом сезоне Томпсон набирает 19,7 очка в среднем за игру.

Напомним, что ранее в ходе "Голден Стэйт" вернулся Кевин Дюрант. Тем не менее, даже он не мог помочь, "Ужас" прервать серию поражений.Читайте также:

подробнее )

banner13