Спорт

Владелец "Панатинаикоса": "Евролига результаты матчей не принято решение на платформе"

Димитрис Яннакопулос / Фото - Неос Космос

Владелец "Панатинаикоса" Димитрис Яннакопулосв очередной раз раскритиковал руководство Евролиги и лично ее Президента Жорди Бертомеуи заявил о намерении выйти из состава ее участников в конце сезона. Это произошло после поражения его команды в третьем матче плей-офф против "Реала".

"Поздравляем" Реал " с победой. Вся Европа смотрит и открыто видит, что результат матчей турнира не решается судом. Всем, кто не верит в это после сегодняшней игры - или глуп, или "правильно настроить". Испанский неудачник с маленькой точки, превратили турнир в своей собственной вотчине. На протяжении многих лет мы поднимаем много вопросов, потому что никто не говорит нам, куда деваются деньги от спонсоров, от использования логотипов или изображения спортсменов, от прав на телетрансляции.

Я также хотел бы знать,... ( подробнее )

Разыгрывающий "Панатинаикоса" - MVP первых матчей плей-офф Евролиги

Ник Качеств (справа) / Фото paobc.gr

Разыгрывающий "Панатинаикоса" Ник Качествпризнан самым ценным игроком первых матчей плей-офф Евролиги, сообщает официальный сайт турнира.

В игре против "Реала" (95:67) Достоинства оформил дабл-дабл, набрав 11 очков и сделав 16 передач. Кроме того, в его активе 6 подборов и показатель полезности игрока составил «+29».

В тройку игроков, наиболее полезными из первых матчей плей-офф Евролиги также вошел Отелло Хантерот ЦСКА и Майк Джеймсиз "Панатинаикоса".

Лучшие моменты первых матчей плей-офф Евролиги.Читайте также:

подробнее )

Карвахаль: «В эпизоде с Роналду пенальти был»

Дани Карвахаль

Защитник "Реала" Даниэль карвахальзаметили ошибку арбитра Альберто Ундиано Мальенко, обслуживавшего матч против Мадридской команды «Двусторонние» (0:1) 19. Круглые Тоже.

Слова Бек приводит пресс-служба «Королевского клуба».

«Я думаю, что в эпизоде с Роналду пенальти и красная карточка тоже была. Судьи – люди, как и мы, но наша команда не проиграла из-за судьи».

Напомним, что поражение от «Двусторонние» был для «Реала» третья потеря очков подряд в чемпионате. Команды Зинедин Зидан, в настоящее время занимает четвертое место в турнирной таблице с 32 очками, а позади идущей первой "Барселоны" на 16 очков.

Читайте также:

подробнее )

Рома вылетел на матч против "Шахтера"

фото - пресс-служба ФК "Рома"

Римская "Рома" в понедельник в обед поехал в Харьков на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера". Главным арбитром матча, напомним, будет Уильям Коллам.

Все фото - пресс-служба ФК "Рома"

Смотреть онлайн Шахтер - Рома в прямом эфире на нашем сайте. Начала в среду, в 21:45.

подробнее )

"Бавария" выиграла 14 матчей подряд

Фото /twitter.com/FCBayern

Поражение от "бешикташа" (5:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов принес "Баварии" 14-ю победу подряд во всех турнирах.

Таким образом, команды Юпп Хайнкесповторил рекорд, установленный в 1980 году, когда под руководством венгерского палящим Сернекоманда также выиграла 14 матчей подряд во всех соревнованиях, сообщает Squawka.

Отметим, что Хайнкес возглавлял команду в течение сезона, но не потерял. Под его руководством команда дошла до финала Кубка Германии и Бундеслиги, опережая дортмундскую "Боруссию" на 19 очков.

Ранее сообщалось, что клуб намерен убедить Юппа остаться на следующий сезон.См. также:

подробнее )

banner13