Спорт

Галатасарай имеет место обратно неудачных Абу, который убил себя снова

Эммануэль Абу получил работу в «Глоссарий» / football.ua

Бывший защитник сборной Кот-д'Ивуара эммануэль Абуполучил поддержку от своего бывшего клуба "Галатасарай". Об этом сообщает CNN.

Тренер турецкой команды Фатих Теримузнали о проблемах Абу и решил ему помочь. Вскоре он получает пост тренера в команде U-14.

Не последнюю роль в трудоустройстве бывшего защитника играли фанаты "Галатасарая", которые запустили хэштег #Yaln?zDe?ilsinEboue (Абу, ты не один), а также к руководству клуба с просьбой о помощи экс-игрок.

Проблемы Абу начал после развода с женой, которую он подал в суд все деньги и недвижимость. В дополнение к этому в 2017 году бывшему футболисту был поставлен диагноз ВИЧ. В итоге Абу пытался покончить жизнь самоубийством.

Отметим, что в составе «Галатасарая» он выступал с 2011 по 2015. За этот период... ( подробнее )

Команда Украины было желание успеха братьев Кличко, накануне матча ключевые отбора на Евробаскет-2019

Команда Украины, в музее братьев Кличко / fbu.ua

Женская сборная Украины по баскетболу в среду, 14 февраля, на домашнем паркете киевского Дворца спорта сыграет против команды нидерландов в отборе на Евробаскет-2019.

Накануне одного из ключевых матчей отбора наших гражданских вместе с тренером черногорский эксперт Goran этом положении от бошкович ходили в музей братьев Кличко, где поближе познакомились с достижениями легендарных украинских боксеров.

Обратите внимание, что в заключительной части чемпионата европы-2019 выходят 8 команд-победителей своих отборочных групп и 6 лучших вторых команд. После домашнего поражения от действующих чемпионов Европы команды Испании, наши девушки ухудшили свои шансы, во-первых, так что поединок с Голландией приобретает еще большее значение и в перспективе может стать ключевым в борьбе за место... ( подробнее )

Роуз подписал контракт с "Миннесотой"

Деррик Роуз подписал контракт с журналом Миннесота / СЛЭМ

29-летний защитник Деррик Роузподписал контракт с "Миннесота Тимбервулвз" и перевезти команду до конца сезона. Об этом сообщает сайт ESPN.

Сезон, Роуз начал в "Кливленд Кавальерс", который подписал контракт на минимальный ветеран. В феврале разыгрывающий стал частью трехстороннего обмена оказался в "Юте джаз", из которого он был изгнан. В результате, лучшим игроком 2011 стал свободным агентом и подписал соглашение с "Миннесотой".

Отметим, что "Тимбервулвз" тренирует бывший тренер вырос в Чикаго с Томом Тибодо. Также в штате Миннесота, защитник воссоединится с бывшими одноклубниками по "Быков" Джимми Батлери Гибсон таком.

Просто в этом сезоне Роуз сыграл в 16 матчах, в среднем по 19.2 минут во время практики на встречу. Этого было достаточно, чтобы забить на 9,8... ( подробнее )

Испанская полиция расследует участие Хранила в движение за отделение Каталонии

Хосеп Гвардиола / Getty Images

Тренер " Манчестер Сити "Хосеп Гвардиолапопал под внимание полиции Испании, как часть движения за независимость Каталонии, сообщает Национальный.

В отчете полиции отмечается, что Гвардиола принял участие в движении за независимость Каталонии и читал манифест, в котором заявил о необходимости мобилизации сторонников отделения региона.

Кроме того, тренер проголосовал за независимость Каталонии в референдуме 1 октября, что власти Испании признали незаконным.

Ранее сохраните его внесли в список сепаратистов, Испания.Читайте также:

подробнее )

Красноперов: "градус напряженности поединка "Мариуполь" - "Динамо" наверняка высоко"

Фото Евгения Краузе

Накануне важнейшего противостояния "Мариуполь" и "Динамо" поделился своими ожиданиями воспитанник Азовского футбола, бывший полузащитник сборной Украины Олега Красноперова, который однажды сыграл за обе команды.

"Я очень рад, что в моем родном городе будет праздник футбола. У людей будет хорошая возможность отвлечься от всего, что происходит в десятках километров от города. Я надеюсь, что стадион будет полный, и команда будет радовать болельщиков зрелищной игрой. Самое главное, скандалов не было, хотя градус напряжения в этой игре, безусловно, высока.

Мне нравится страсть, которая сейчас играет в Мариуполе. В команде есть много молодых игроков — быстрая и техничная. Достаточно молодые люди в "Динамо". По игре Киев на данный момент не кажется таким уж безоговорочным фаворитом, как это было, например, когда я... ( подробнее )

banner13