Спорт

«Эта игра сделала мою жизнь». Fortnite поселилась в умах НБА

Реджи Джексон и Андре Драммонд - лидер немецкий Fortnite-сообщества / bleacherreport.com

«Я не сказал еще очень хорошо... Мягко. Я слаб!», участник игры-NBA Андре Драммонд говорит. Лучший Podere (15,9 подборов за игру) регулярного сезона игры не явно в духе наружу. Но это не о баскетболе – если вы хоть раз видели изгиб «Пистонс» в игре, понимаешь, что он один из лучших в отрасли. Андре может последствие после постоянных мисс в Fortnite.

Если вы имели возможность оценить Diamond в онлайн игре, который взорвал в последнее время умы игроков, вы поймете, почему он разочарован. Он делает крайне редко удается с противниками, и теперь он ориентирован на то, чтобы просто выжить в «Sarah». Если говорить на чистоту – центре «поршень» просто не хватает опыта. Около месяца назад Diamond в игру принес одноклубник Реджи Джексон, который до этого успел,... ( подробнее )

Суперлига. "Днепр" - "Будивельник". Прямую трансляцию

В воскресенье, 4 марта, лидер украинской Суперлиги "Днепр" на домашнем паркете будет играть против действующего чемпиона Украины Киевский "Будивельник".

Эта игра посмотреть в прямой видео-плеер в новости. Начало матча-14:00.

Отметим, что "Днепр" и "Будивельник" трижды играли друг против друга в регулярном сезоне и все три матча выиграла команда Дениса Журавлева, который также выбил столичный клуб в 1/4 финала Кубка Украины.

См. также:

подробнее )

Товарищеский Матч. «Динамо» – «Осиек». Видео-передача

Киевское «Динамо» в пятницу, 26. Ноября, проведет четвертый товарищеский матч на сборе в Испании. Соперник команды Александра куртку как будет хорватский «Осиек».

Вы будете следить за матчем можно в прямом эфире на нашем сайте, в плеере ниже. Старт – в пятницу, в 17:30.

Напомним, в первом спарринге «бело-синие» потеряли швейцарский «Санкт-Галлен», во втором сыграли вничью с норвежским «Молодость», а третий будет против австрийского «штурма».

Читайте также:

подробнее )

Национальный антидопинговый Комитет вынес решение по делу Дарио Срна

Фото - сайт "Шахтера"

Капитан "Шахтера" Дарио Срна, допинг-тест, который оказался положительным, была дисквалифицирована за 17 месяцев. Об этом сообщает официальный сайт Национального антидопингового центра.

В сентябре прошлого года хорват решил приостановить свои выступления за "Шахтер" и дождаться решения кпво НАТО. Теперь стало известно, что Дарио будет допущен на конкурс с 22 августа этого года, с началом дисквалификации считается дата выборки.

Напомним, ранее сообщалось, что национальный антидопинговый центр принимает решение о Срна в январе.

См. также:

подробнее )

"Ювентус" - "Реал": Игуаин и Роналду выйдут на поле с первых минут

Photo by Emilio Андреоли/Getty Images

В рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов, "Ювентус" примет "Реал". Стали известный стартовые составы команд на этот матч. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА:

Ювентус:Буффон — Де Шильо, Бардзальи, Кьеллини, Асамоа — Еще Хедира — Коста, Еще, Алекс Сандро — Игуаин.

"Реал":Навас — Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело — Кроос, Как Мать, Модрич — Иско, Бензема, Роналду

Прямая трансляция матча Ювентус - Реал мадрид будет доступна на нашем портале. Начало матча в 21:45.

Читайте также:

подробнее )

banner13