Спорт

Плеханов: "дети не верят, что мы можем обыграть такую команду, как "Днепр"

Плеханов на матч с "Днепром" / ФБУ

Главный тренер "Запорожье" Валерий Плехановзаявил, что его команда была не готова морально обыграли "Днепр" (82:85) в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги:

"Не получилось в первую очередь, в начале первой и третьей четвертей. Извините, ребята после довольно сокрушительное поражение в последней игре сезона, не верю в то, что они равны может сыграть с командой "Днепр". Наша тактика сводилась к тому, чтобы свести к минимуму преимущество Днепра" и заставить их играть в тот баскетбол, который ломает ритм, который все время вынужден играть против зоны, на полосы.

Мы изменили форму защиты. К сожалению, эти робкие шаги в начале первой и третьей четверти, когда мы потеряли ассорти 2:10, 1:14, не разрешили подойти к концу с чем-то основываться. Большую поддержку от зрителей. Пять нэповедения... ( подробнее )

«Красная звезда» на место "Панатинаикос" в Евролиге в случае бойкота Афинского клуба

Фото twitter.com/kkcrvenazvezda

Генеральный директор Евролиги Жорди Бартоломеоожидается, что "Панатинаикос" остается один участник турнира в следующем сезоне, несмотря на заявления своего президента Димитриса Подключения. В случае бойкота афинян, их место "Црвена звезда", которые не смогли пробиться на турнир из-за поражения в финале Адриатической Лиги. Belgrade Слова Бартоломео ведет Eurohoops.

«Как вы знаете, владельцы 16 лицензий на следующий сезон. Единственный шанс «Црвены звезды», это ситуация, при которой один из 16 клубов покинул свое место. Но это вряд ли произойдет».

Отметим, что три клуба-участника следующем сезоне Евролиги еще не известно. Эти места станут финалист единой Лиги ВТБ, победителем чемпионата (если это не «Реал», «Барселона» или «Баскский», в противном случае лучшая команда, после этих трех клубов) и победителем... ( подробнее )

В «Интер», подтвердил подписание защитника "Лацио"

Stephan Правда / FedeNerazzurra

Защитник "Лацио" Стефан Де Правдавсе же перейдет в «Интер». Информацию подтвердил спортивный директор блин Piero Убежищев интервью Football-italia.net.

«Я не понимаю, почему люди считают, что это новое что-то сенсационное. Каждый знает, где будет играть Верно. Мы всегда придерживались, "Лацио" и свои собственные игроки. Это всегда в принципе в играх «Лацио» и " продолжит действовать таким образом, но уже в составе «Интера».

Чтобы Верно переходит в «Интер» бесплатно на правах свободного агента.

В этом сезоне защитник провел 34 матча в серии А, забив шесть голов. Читайте также:

подробнее )

"Удинезе" проиграл восьмой матч кряду, уступив "Лацио"

Фото / twitter.com/OfficialSSLazio

"Лацио" в выездном матче 31-го тура Серии А "Удинезе" нанес восьмое поражение подряд.

Фриульский первым удалось открыть счет усилиями Кевина лазаньи, но "Лацио" до конца тайма удалось не только сравнить счет, но и выйти вперед.

Иммобилесравнял счет на 26-й минуте и Луис Альбертовывел команду вперед на 37-й. Римляне сумели удержать победный результат до конца матча.

Иммобиле забил 27-й гол в сезоне, установив клубный рекорд по голам. Ранее он принадлежал Джузеппе Синьории на Эрнана Креспо. Оба имеют 26 мячей.

Выиграть у "Лацио" есть позволить им вернуться в зону Лиги Чемпионов и догнать "Рому" в таблице.

Чемпионат Италии. Серия А. 31-й тур:

Удинезе — Лацио1:2

Цели:Лазанья, 13 — Неподвижный, 26, Луис Альберто, 37

Удинезе:Biscarri,... ( подробнее )

Директор «Александрии»: «я Не могу себе представить, откуда этот вброс про Cocoa»

Леонид Кучук / Фото - Майкл, Дела С

Директор «Александрии» Дмитрий Китаев отрицает, что в клубе рассматривают вариант замены Владимира будет вна Леонид Cocoaна должность главного тренера.

«Честно говоря, я даже не могу себе представить, откуда этот вброс. Такая информация не соответствует действительности, каких Печет и смена тренера сейчас речи не идет. Эти вещи вы говорите, только тогда, когда заканчивается чемпионат.

Продление контракта с Будут? Мы еще не рассматривали этот вопрос, мы будем решать в конце сезона».

Ранее сообщалось, что Sharan покинет клуб по окончании сезона из-за неудовлетворительных результатов команды.Читайте также:

подробнее )

Ирак – лучший игрок четвертьфинала суперлиги

Александр Ираке / Фото fbu.ua

Нападающий «Черкассы Mvp» Александр Пресс-секретарьпризнан самым ценным игроком четвертьфинальной стадии плей-офф супер-лиги, сообщает официальный сайт Федерации баскетбола Украины.

Также по итогам голосования тренеров команд, а также представитель спонсора чемпионата была определена символическая сборная этого этапа конкурса, в который вошли представители пяти разных клубах.

Деррик Колтер («Химик»), в конце Ворота (BPA), Александр Ираке («черкасские мавпы»), Станислав тебе не хватает ("Днепр"), Александр Подушке («Николаев»)

В полуфинал супер-лиги между собой сыграют «черкасские мавпы» и «Николаев», а также «Днепр» и «Химик».Читайте также:

подробнее )

"Челси" не будет уволен Конте перед матчем с "Манчестер Юнайтед"

Антонио Конте / skysports.com

"Челси" отправили в отставку тренераАнтонио Конте,сообщает Tuttomercatoweb.

В клубе верят, что итальянец сможет подготовить команду к важнейшим матчам в Премьер-лиге и Лиге Чемпионов, несмотря на два подряд разгромное поражение от "Борнмута" (0:3) и "Уоффорд" (1:4).

Таким образом, Конте будет руководить командой в предстоящих матчах Премьер-лиги против "Вест Бромвича" и "Манчестер Юнайтед".

Отметим, что с тренером "Манчестер Юнайтед" Жозе МоуриньюConte в последние годы, часто вступают в конфликт через СМИ.

Ранее сообщалось, что Конте будет заменить Луиса Энрике.См. также:

подробнее )

Dunk Бумаги был лучший момент вторых матчей плей-офф Евролиги

Иоаннис Paper – автор лучший момент дня в Евролиге / krepsinis.net/

Мощный Данк защитника "Олимпиакоса" Иоаннис Бумагибыл лучший момент второй Catherine поединки плей-офф Евролиги.

В победной борьбе с «Galeria» (79:68) Paper эффективно вольт и выше «взорвал» болельщиков на трибунах:

Напомним, матч с Панатинаикос-Реал Мадрид закончился спор.

Читайте также:

подробнее )

Майкл вместе с "Kansas" вышел во второй раунд "безумие в Марте"

Майкл вышел во второй раунд плей-офф NCAA / facebook.com/pg/KansasBasketball

Украинский защитник Святослав Майклвышел во втором раунде "безумия " Марта".

В первом матче плей-офф чемпионата NCAA kansas Права" обыграл "Пенн Познакомился" со счетом 76:60, при этом, в середине первого тайма в банке, вели с отрывом в 11 очков.

"Канзас-Права" – "Пенн Познакомился" 76:60

Майкл: 35 минут, 10 очков (1/5 душе, 2/3 привел, 2/2 штрафных), 2 подбора, 3 передачи, 2 перехвата и 2 блокировки, 2 ошибки.

После матча с командой из Пенсильвании, Майкл сказал, что поединок не будет простым:

"Мы знали, чего ожидать, и понимаем, что следующий матч будет сложнее. Теперь мы знаем, что мы должны лучше подготовиться к следующей встрече".

Во втором раунде университета Канзас сыграет против "Сетон Холл", который... ( подробнее )

Андерсон: "Преимущество Скрывается – положительный опыт игры с "Шахтером" в этом сезоне"

Алексей Андерсон / Фото: Eurosport

Журналист и комментатор Алексей Андерсонсказал, что тренер "Динамо" Александр Хоккейвсе поставит на карту в поединок финала Кубка Украины против "Шахтера":

"Для "Динамо" финал Кубка Украины – без сомнений, это последний шанс что-то исправить в нынешнем сезоне. И в этом сделал акцент Александр Хоккей. Можно считать, что в этом матче на карту будет поставлено все, он является гораздо более важным, чем игра команды в последнем туре чемпионата. В любом случае, как обзор, а также.

Затем, тон, - все это сделали "горняки" несколько лет назад, когда Мирча Луческу сказал, говорит, как "Динамо" может стать чемпионом, не выиграл "Шахтер"? Теперь ситуация обратная – "Шахтер" может стать чемпионом, не выиграл у "Динамо". Так что для Киева в итоге будет дополнительная мотивация показать, что прогресс в играх,... ( подробнее )

banner13