Туризм

Крым в ближайшее время станет международной круглогодичной здравницей

ЯЛТИНСКАЯ, 14. Мая — РИА Новости, Ирина Нехорошкина. Крым в ближайшее время, несмотря на санкции, не только в далеком круглогодичного Федеральной, но и международной здравницы, заявил в пятницу заместитель постоянного представителя Республики Крым при Президенте РФ Леонид Ежов.

"Крым имеет большой потенциал, здесь гости региона всегда интересно приходить постоянно, и уже существующие санкции никого не волнуют", - сказал он, выступая на VIII конференции альянса туристических агентств (Ата) "Актуальные вопросы внутреннего туризма".

"Все прекрасно понимают, что в обозримом будущем Крым не будет Всероссийской представительство, только лечебные, но и международным курортом. Под это заложен очень большой потенциал, расти в ближайшем будущем", - сказал Ежов.

Ранее председатель государственного Совета Крыма по санаторно курортного сообщала комплексу и туризму Алексей Черняк, что по данным Федеральной пограничной службы, в год 2016 на лечение в Крыму представители... ( подробнее )

Соколов рассказал о ходе переговоров по возобновлению перелетов в Египет

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мая – РИА Новости, Виктор Лященко. Процесс переговоров для возобновления соединения с Египтом продолжается, но новых решений в этом вопросе нет, сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов.

"Мы находимся в процессе переговоров, мы постоянно, к сожалению, после трагических событий два года назад, но никаких новостей в этом плане нет", - сказал журналистам Соколов.

В ноябре 2015 года авиасообщение между Россией и Египтом было прервано. Такое решение было принято Российской Федерации после падения на Синайском полуострове самолета Российской авиакомпаний "Когалымавиа", летевший из Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург. На его борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа, все они погибли. ФСБ впоследствии признал факты совершения теракта. Расследование катастрофы продолжается. Российская сторона предложила Египет усиления мер безопасности в аэропортах страны, а также подписать совместный протокол, учрежденные ООН.

Ранее правительство РФ... ( подробнее )

Медики назвали основные скрытые признаки рака

Ученые провели ряд исследований, которые выявили 15 симптомов рака.

По мнению исследователей, стоит обратить внимание даже на беспричинный кашель, который может сигнализировать о раковой болезни.

Также симптомами они оцениваются как вздутие живота, сопровождающееся резкой потери веса и болей в спине. Особенно стоит обратить внимание на женщин, такие изменения в теле могут рассказать о рак яичников, и кровянистые выделения между менструациями.

Не советую ученых и пренебрегать изменения груди, в том числе чурки, изменения в соске и необычен покраснения.

У мужчин, рак могу сказать, кровь в кале или моче, проблемы при мочеиспускании, изменения в тестикулах (яичках) и расстройство желудка. Частое повышение температуры тела – тревожный звоночек для исследования на наличие раковых клеток в организме.

подробнее )

banner13