Туризм

Кровопролитие в раю: туристов предупредили

Туристов предупреждают, чтобы оставаться внутри своих курортов после того, как правительство Ямайки объявили чрезвычайное положение в округе Сент-Джеймс после “перестрелки”.

Наблюдается рост числа убийств, что чиновники виноваты в банды и лотерейных аферистов.

Туристы на Ямайке предупреждают, чтобы оставаться внутри.

МИД Великобритании сообщил британским туристам оставаться в пределах своей гостиницы, как “крупную военную операцию” проходит.

"Мы стремимся к всестороннему сотрудничеству граждан Сент-Джеймс во время чрезвычайного положения. Как вы путешествуете, вы встретите препятствия и операций, мы просим Вас дать полиции и солдат ваше полное сотрудничество". - Достопочтенный Роберт Монтегю, министр национальной безопасности pic.twitter.com/2VPrNCxGb3— Эндрю Холнесс (@AndrewHolnessJM) 20 Января 2018 Года

Пресс-секретарь... ( подробнее )

- Он не нападал на меня

Австралиец Бенджамин Робб, 43, умер после драки на тайском курорте Паттайя в начале февраля после того, как американские Хосе Поланко, 44, напал на него, пока мистер Робб поднял хозяйку за шею.

Мистер Поланко, родом из Нью-Йорка, утверждал, что он действовал в целях самообороны и вмешался, чтобы помочь женщине — Rungarun Saensuwan, хостес в рубиновый клуб в курортном районе красных фонарей.

Мс Rungarun подтвердил главный Тайский полицейский следователь, что Г-Н Робб поднял ее за шею и были проблемы с дыханием, но это были только “играться”.

Танцевальный бар в Уокинг-стрит в Паттайе. Фото: Роберто Шмидт/ОВП

“Он не нападал [мне]”, - сказала она. Ее комментарии и официальные интервью были зафиксированы в тайских СМИ и подтверждается АПУ.

Мистер Поланко, который заявлял о своей невиновности, сказал,... ( подробнее )

banner13