Туризм

Таиланд видео бесчинства активистов

Клип, который уже набрал более миллиона Просмотров, поскольку он был размещен, показывает Паттайя сотрудника зоопарка ткнул прикованного животного в лицо палкой, поскольку туристы по очереди позируют или сидят на вершине большого кота на фотографии.

“Этот тигр получает ковыряли целый день, сотни раз в день, поэтому он будет рычать за картинку с туристами”, - написал Эдвин Вик, основатель Фонда друзей дикой природы Таиланда, который снимал видео и выложил его на Facebook.

Представитель зоопарк, Парк миллионолетних камней и Ферма крокодилов в Паттайе, рассказал агентству дежурный тигр был переведен на другую работу в связи с инцидентом.

“Хозяин, он любит животных и он не позволит сотрудникам обидеть своих животных”, - добавила она.

Туристические доллары и приманки животного селфи топлива прибыльный, но спорный туризма дикой природы в Таиланде, где возможности кататься на слонах, держат обезьян и животных тигры доступны по цене.

Защитники... ( подробнее )

Человек слева болтались на воткнутую фильм мир острых ощущений

Зеваки снимали покровители оставили висеть вверх тормашками на Судный день езды на эсминец, когда он стал застрявших ранее в четверг.

В 10-секундный ролик, записанный сегодня в мир кино, а женщина может быть услышан говоря: “эти ребята на самом деле застряли”.

Девять новостей, которые транслируют кадры, сообщили пассажиры были “плачет и трясет”, а застрял по дороге.

Всадники были "в ужасе". Фото: 9 Канал

Перестали скакать более трех минут. Фото: 9 Канал

Фильм мир подтвердил инцидент и сказал, что поездка была прекращена в результате “езды на операционных системах безопасности” автоматически интересным.

В заявлении, направленном в новости.ком.исполнительный... ( подробнее )

banner13