Туризм

Этот полет взял дерьмовый поворот

Рейс 895 взяли в оборот в четверг вечером, когда мужчина, испачканный испражнениями внутри пару ванные комнаты, снял рубашку и попытался засунуть его в туалет, KTVA в сообщении.

Агенты ФБР и Аляски Тед Стивенс Международный аэропорт полицейские встретились пассажира, который сотрудничал с бортпроводниками после того, как неприятный эпизод на борту Боинга 777.

Полиции аэропорта заявил, что мужчина был доставлен в Провиденс больницы в психиатрическую клинику. Никаких обвинений были немедленно поданы.

Запачканные самолет был заземлен для того, чтобы пройти тщательное вытирание, по сообщению станции.

“Мы предоставили проживание в гостинице для наших клиентов и работаем, чтобы получить их к месту назначения как можно быстрее,” Единая рассказать в сообщении.

Это не только фекалии инцидент, чтобы заставить самолет приземлиться преждевременно.

Рейс авиакомпании Delta был вынужден совершить аварийную посадку в Монтане в декабре для пассажиров,... ( подробнее )

Шесть обвиняется в драке дикой вечеринке

Полицейские бросились к насильственным инцидентом в мире-знаменитой гавани около 11 вечера прошлой ночью, когда женщина очутилась в воде во время боя, когда они были вызваны для отчета диких сцен на борту упакованные лодки.

Общественного порядка сотрудников ОМОН были обязаны контролировать ситуацию.

На вечеринке левой Кинг-Стрит-Уорф около 5: 30 вечера в субботу и вернулся более чем через пять часов, чтобы довезти “сильно пьяный”, nsw полиции сказал в воскресенье.

Лодка пристыкован после празднования 21-й день рождения.

Понятно, что разгруженных пьяная женщина прыгнула в воду после вечеринки, как он снова покинул док продолжить свой круиз.

Она вытащили из гавани и доставлен в больницу для оценки. После этого инцидента началась драка на борту лодки и “несколько человек напали”, представитель полиции... ( подробнее )

banner13