Туризм

Смертельной аварии вертолет в Гранд Каньон

Шесть пассажиров и пилот, находившиеся на борту "Бабочка" Гранд Каньон вертолеты вертолет, когда он разбился примерно в 5:20 вечера в субботу, по данным Нью-Йорк пост.

Вертолет упал недалеко от Интенданта-Каньон, Аризона — популярное место для Гранд-Каньон вертолетные экскурсии и часть истории индийской нации.

Главный полицейский страны уалапаи Фрэнсис Брэдли говорит о четырех тяжело раненых пассажиров были на уровне 1 травматологических больных и лечат на месте.

Национальный парк Гранд-Каньон-это зрелище смертельной аварии вертолетный тур.

Телефонный звонок и письмо на вертолеты Папийона не были немедленно возвращены. Сайт компании говорит, что он летит примерно 600 000 пассажиров в год на Гранд-Каньон и другие туры.

Он также отмечает, что он “соблюдает правила безопасности полетов и правил, что... ( подробнее )

Слишком много льда может предотвратить самолет от делать важные вещи, как ‘меняет высоту или направление " и " держаться в воздухе’

Другие страны, особенно в Северном полушарии, не менее удачливым в этом отношении и отрицательных температурах, таких как те, которые недавно прокатились по Западной Европе через “зверь с Востока” метель может создавать значительные проблемы для транспортных сетей, в том числе коммерческих самолетов.

Лед крайне опасен для самолетов — помимо размещения дополнительного веса и нагрузки на самолет, и влияет на аэродинамические показатели, он также может заморозить контроля поверхностей, таких как рули и элероны на месте, предотвращая самолет из делаем важные вещи, как “меняет высоту или направление” и “держаться в воздухе”.

Если вы когда-нибудь летали из особенно холодных иностранного аэропорта в течение зимы, вы, возможно, заметили, самолет останавливается на взлетной полосе во время пожара-двигатель как средствами спрей какой-то химической жидкости во всем крылья и хвост. Увидев это сам в Монреале и совсем недавно в Париже, я начал задаваться вопросом, что происходит... ( подробнее )

Человеку обидно за закрытие расистских женщину в аэропорт

Ранее, афро-американской музыки исполнительного Emmit Екласс Уокер утверждал, что он ждал на борту своего рейса в аэропорту имени Рональда Рейгана с его билет первого класса, когда белая женщина, которая за ним отказывались верить, что он мог быть пассажиров первого класса.

“Извините меня, я верю, что вы можете быть в неправильном месте, вы должны сообщить нам через (ниц). Эта линия на приоритетную посадку”, - сказала женщина. Мистер Уокер опубликовал обмена на Facebook, где он пошел вирусный.

Объяснив ей, что он точно знал, где он был и показывая ей свой билет первого класса, потом она отказывалась верить, что он заплатил за билет.

“Он должен быть военным или что-то, но мы заплатили за свои места, так что он по-прежнему должны ждать”, - сказала она.

Что Г-Н Уокер сказал, что в следующий все хлопали ворота.

“Нет большой, чтобы когда-нибудь в чьей-нибудь военной (Зю). Я просто н**** с деньгами”.

Он выложил разговор с селфи, показав... ( подробнее )

banner13